Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Эктор Фобель вернулся в чемпиона CEV

Эктор Фобель вернулся в чемпиона CEV

Целых 10 лет Эктор Фобель (Hector Faubel) гонялся в чемпионатах Гран При. Он выступал в категориях GP125, Moto2 и Moto3. Однако прошлый сезон стал для испанского гонщика настоящей катастрофой. После серии слабых результатов Хорхе Аспар Мартинес попросил Эктора покинуть команду и заменил его Лукой Амато.

К большому сожалению, испанский пилот не сумел найти новую команду в Гран При, поэтому он решил вернуться к истокам в чемпионат CEV Repsol, где будет гоняться в классе «Stock Extreme». Эктор Фобель будет выступать за команду «Stratos Racing» на мотоцикле BMW S1000RR HP4 при поддержке испанского отдела «BMW Motorrad».

Эктор Фобель: «Я очень доволен новым приключением в моей жизни и принятым решением. Я возвращаюсь туда, где я выиграл чемпионат CEV и национальный титул Aprilia 250cc, поэтому теперь у меня масса приятных эмоций. Я думаю, мне повезло гоняться за великую марку и команду BMW Motorrad & Stratos. На данный момент главная цель заключается в том, чтобы проехать как можно больше километров на новом мотоцикле и подготовиться максимально хорошо к первой гонке. Я знаю, будет очень непросто, но я постараюсь наслаждаться мотоциклом, и не вижу причин, почему бы не побороться в каждой гонке за самые высокие места. Благодарю всех за поддержку и веру в меня».

Эктор Фобель вернулся в чемпиона CEVЭктор Фобель вернулся в чемпиона CEVЭктор Фобель вернулся в чемпиона CEVЭктор Фобель вернулся в чемпиона CEV
  • kimkim
  • Ким
  • 18 марта 2013 в 16:11
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SeRGiE_023
А на лице написано: пипец до куда же я скатился....))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Эктор Фобель вернулся в чемпиона CEV