Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Слухи: Кейси Стоунер может поучаствовать в WSBK


В прошедшие выходные Шухеи Накамото (Shuhei Nakamoto — босс HRC) приехал на Филипп-Айленд, чтобы посетить собрание Dorna Sports и представителей MSMA (ассоциация производителей). На встрече обсуждались возможности и варианты снижения затрат в WSBK, поскольку в ближайшем будущем будут приниматься меры в этом направлении.

Официально фабричной команды Honda в мировом супербайке нет. Японский производитель передал все обязательства частной команде Ten Kate, которая самостоятельно занимается техническим развитием Honda CBR1000RR. Джонатан Рей и Леон Хаслам выступают неплохо, но Шухеи Накамото не против, чтобы Кейси Стоунер попробовал свои силы в супербайке.

Шухеи Накамото в интервью с «GPextra»: «Кейси Стоунер в качестве уайлд-кард участника WSBK? Это отличная идея! Его услуги стоят немало, но он мог бы помочь нам в развитии мотоцикла. Кто знает...»

Недавно были слухи, согласно которым Кейси Стоунер мог бы выступить на нескольких этапах MotoGP, а теперь появились слухи о его участии в WSBK. Посмотрим, как сложиться, но было бы интересно на это посмотреть.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 марта 2013 в 21:03
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
BEAR555
Я так переживаю так переживаю за них… Кейси и cbr1000rr, ля я даже не обращаю внимания на повышение тарифов жкх, ведь Накамото так переживает за литровые конструктора…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Слухи: Кейси Стоунер может поучаствовать в WSBK