Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Маттео Байокко продолжит карьеру в BSB


Маттео Байокко — двукратный чемпион итальянского супербайка CIV (2011, 2012). Он подписал однолетний контракт с командой «Moto Rapido Ducati» и продолжит карьеру в британской серии BSB.

В прошлом Маттео Байокко гонялся в мировых сериях WSS, WSTK и WSBK. В сезоне 2012 года он выступал на Ducati 1198 и выиграл титул CIV. Кроме того в Сильверстоуне Маттео заменял одного из травмированных гонщиков британской команды Ducati (BSB), а также в Портимао (WSBK) заменял травмированного Никколо Канепу. К тому же Байокко работает официальным гонщиком-испытателем Ducati 1199 Panigale.

Маттео Байокко:
«Я рад наконец-то оформить соглашение с командой Moto Rapido, над которым мы работали в течение долгого времени. Я благодарен Стиву Муру за предоставленную возможность. В 2012 году я познакомился с командой Moto Rapido и BSB. Мне она очень понравилась, и я наслаждался гонками в британском супербайке. Предстоящий сезон будет очень важным для меня после победы в Италии. Я с нетерпением жду начала борьбы против гонщиков BSB и приложу все усилия, чтобы быть на уровне лучшей национальной серии мира...»

  • kimkim
  • Ким
  • 4 января 2013 в 16:25
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Маттео Байокко продолжит карьеру в BSB