Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лука Скасса опроверг слухи о соглашении с командой ParkinGO MV Agusta


В конце ноября мы узнали одну из важнейших новостей чемпионата WSS 2013 — соглашение между ParkinGO и MV Agusta. Наконец-то легенда мотоспорта дебютирует в мировом суперспорте, хотя пока неизвестно, кто же будет гоняться на трёхцилиндровом 675-кубовом спортбайке MV Agusta F3.

Главным кандидатом на место в седле F3 был Лука Скасса (Luca Scassa). В Италии даже ходили слухи, что итальянский пилот уже подписал контракт, но Лука выступил с небольшим заявлением, чтобы прояснить ситуацию и опровергнуть неточность слухов.

Лука Скасса: «В свете комментариев в СМИ и новостей о соглашении между мной и командой ParkinGO MV Agusta, а также возможного участия в WSS 2013, я хотел бы сообщить всем, что решения не приняты, а контракты не подписаны.

Ясно одно, достигнутые вместе с MV Agusta успехи и личные взаимоотношения позволяют мне быть ближе к итальянской марке, MV Agusta занимает особое место в моём сердце, я бы с радостью снова стал частью проекта MV. В любом случае пока мы не заключили никаких контрактов, мы оцениваем возможности MV Agusta, как и другие интересные предложения. В своё время мы с большим удовольствием сделаем свой выбор».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 декабря 2012 в 17:51
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лука Скасса опроверг слухи о соглашении с командой ParkinGO MV Agusta