Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Результаты первого дня тестов WSBK в Хересе


Команды Kawasaki, Aprilia, Red Devils Roma и Pata Honda сейчас находятся в Хересе, где занимаются последними испытаниями мотоциклов 2013 года перед тем, как уйти на зимние каникулы (1 декабря — 15 января). К счастью для всех, вчера не было дождя, и поэтому команды смогли полностью сконцентрироваться на работе.

Согласно неофициальным данным, Том Сайкс был самым быстрым человеком на треке и показал лучший результат 1.41.3. Второй гонщик Kawasaki француз Лорис Баз — четвёртый. Вчера команда Kawasaki работала над электроникой, двигателем и сравнением подвесок Showa и Ohlins.

Мишель Фабрицио тестировал Aprilia RSV4 своей новой команды Red Devils Roma. Итальянец занял второе место по итогам первого дня и опередил Юджина Лаверти из фабричной команды Aprilia. После ухода Макса Бьяджи команда Aprilia официально не назвала второго гонщика, однако в Хересе с итальянской командой работает Сильвен Гвинтоли, который является чуть ли не единственным кандидатом на место Римского Императора. Французский гонщик неплохо вчера отработал, показав время 1.42.838 и заняв пятое место, впервые ездя на Aprilia RSV4.

Джонатан Рей из команды Pata Honda работал над испытаниями нового маятника и электроникой. Его лучший результат — 1.43.233 (7-ое место), в то время как Леон Хаслам занял 6-ое место с временем круга 1.42.954.

Сегодня тесты продолжаются, а в среду к уже трестирующимся командам присоединяться команды Alstare Ducati, BMW Goldbet и фабрика Ducati, а также сателлитные команды MotoGP и Avintia Blusens CRT.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 ноября 2012 в 16:09
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Результаты первого дня тестов WSBK в Хересе