Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Жюль Клузель встретился с командой FIXI Crescent Suzuki

Жюль Клузель встретился с командой FIXI Crescent Suzuki

Новичок команды FIXI Crescent Suzuki, француз Жюль Клузель, посетил офис команды в Вервуде, Великобритания. Жюль впервые познакомился с командой и примерился к мотоциклу Suzuki GSX-R1000, на котором ему предстоит гоняться в WSBK 2013.

По прибытии в офис Жюля встретил Лез Пирсон (Lez Pearson — глава команды), который познакомил 24-летнего пилота со всеми членами команды, с которыми ему предстоит работать. Французский гонщик с нетерпением уселся на джиксер и заявил, что готов сразу же ехать на трек, поскольку в седле мотоцикла почувствовал себя великолепно. Жуль быстренько подрегулировал под себя посадку на джиксере, после чего попросил команду внести некоторые изменения, чтобы подготовить мотоцикл к первым тестам. Настоящий профи!

Детально изучить Suzuki GSX-R1000 французский гонщик сможет на первых тестах в Испании, которые состоятся в начале следующего года. В полной мере Жюль Клузель сможет проявить себя на первом этапе на Филипп-Айленде (24 февраля).

Жюль Клузель: «Я рад приезду в Англию, встрече с командой и мотоциклом. Хочу гоняться на Suzuki GSX-R и в предвкушении первых испытаний, потому что мотоцикл показался мне великолепным, когда я впервые сел на него. Теперь я только хочу проехаться на нём! Для меня это новый вызов, и я действительно счастлив, принять его вместе с командой FIXI Crescent Suzuki. Я встретился со всей новой командой, которая оказалась очень дружелюбной. Я хочу работать со всеми ребятами».

Жюль Клузель встретился с командой FIXI Crescent Suzuki
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2012 в 15:45
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Жюль Клузель встретился с командой FIXI Crescent Suzuki