Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам испытал мотоцикл Honda CBR1000RR


В следующем сезоне Леон Хаслам будет гоняться за команду Pata Honda SBK. С разрешения команды BMW британский гонщик сразу же по окончанию чемпионата WSBK 2012 отправился в расположение новой команды и в Ассене испытал мотоцикл Honda CBR1000RR.

Немецкие журналисты «Speedweek» смогли взять интервью у Рональда тен Кейта (Ronald ten Kate — глава команды) относительно тестов Хаслама:
«Не было никаких падений, никаких проблем вообще, мы хорошо поработали. После испытаний на лице Леона была улыбка, как и у всех членов команды. Хороший знак. Речь не шла о прохождении быстрых кругов, мы лишь предоставили ему материал для тестов и показали, что мы можем делать с мотоциклом. В большей степени мотоцикл не отличается от того, который мы выставляли в Маньи-Кур. Мы начали с использования 16.5-дюймовых колёс, а затем переключились на 17-дюймовые, поскольку на них придётся гоняться весь следующий сезон.

Хаслам проехал лучший круг за 1:37.5 (с таким же временем он квалифицировался в Ассене на пятое место), однако ему мешали травмы, полученные на последнем этапе, поэтому он не был готов на 100%. Леон ехал на 90% своих возможностей, но мы всё равно очень довольны».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 октября 2012 в 16:38
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам испытал мотоцикл Honda CBR1000RR