Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Карлос Чека и Давиде Джулиано испытали Ducati 1199 Panigale


По предварительным данным Карлос Чека и Давиде Джулиано продлили контракты с командой Althea Racing, о чем официально объявят на этапе в Маньи-Кур. В конце прошлой недели команда Ducati посетила международный трек Мизано, где оба гонщика занимались тестами нового мотоцикла Ducati 1199 Panigale, на котором им предстоит гоняться в следующем году.

Карлос Чека уже второй раз встретился с новинкой Ducati. Впервые он познакомился с Panigale на мероприятии «World Ducati Week». Последние модернизации двигателя и электроники 1199 пришлись Карлосу по душе, так как после первого знакомства с байком у него были серьезные претензии. Чека тогда даже подумывал уйти в BMW или Kawasaki. Очевидно, Карлос Чека передумал, когда узнал, что руководство WSBK планирует изменить правила. Infront и FIM думают, что лишние 6 кг — слишком большой штраф для двухцилиндровых мотоциклов. Скорей всего в следующем году Ducati будет ездить без лишнего балласта.

Времена кругов Карлоса и Давиде не разглашаются, поэтому сравнивать нам не с чем. Только Чека написал несколько слов на твиттере: «Хорошо начали с красивым Panigale. Мы провели два дня интенсивных и положительных испытаний, почувствовав уверенность».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 октября 2012 в 13:11
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Карлос Чека и Давиде Джулиано испытали Ducati 1199 Panigale