Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Мишель Фабрицио переходит в команду Red Devils Roma


Мишель Фабрицио следующий сезон проведет в команде Red Devils Roma, которая подписала спонсорское соглашение с инвестиционной компанией General Invest. Итальянский гонщик будет гоняться на мотоцикле Ducati 1199 Panigale. Новый супербайк придёт на смену крайне устаревшего, но еще боеспособного Ducati 1098 R.

В своё время Мишель Фабрицио уже гонялся на мотоциклах Ducati. С 2008 по 2010 год он выступал за фабричную команду Ducati, выиграв три гонки в 2009 и одну в 2010 году. Затем он провёл сезон в Suzuki Alstare, а текущий сезон гоняется за BMW Italia.

Сейчас цвета команды Red Devils Roma защищает бывший гонщик MotoGP Никколо Канепа. Итальянец пропускает последние два этапа сезона из-за травмы, полученной в Нюрбургринге. В Германии в результате хайсайда Никколо получил множественные переломы голени и ноги. Пока неизвестно, сможет ли Канепа гоняться в следующем году, но при финансовой поддержке нового спонсора Андреа Петрикка решительно настроен иметь двух пилотов.

Мишель Фабрицио: «Многолетняя дружба с Андреа и профессионализм его команды убедили меня принять их предложение. Я уверен, что новый вызов принесет всем нам удовольствие. Сейчас я хочу завершить хороший сезон со своей текущей командой, и вдохновлён переходом в молодую команду, в которой все вместе мы будем расти в профессиональном плане. Мой опыт, стремления команды и финансовое могущество General Invest позволят нам добиться больших успехов».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 сентября 2012 в 13:12
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Мишель Фабрицио переходит в команду Red Devils Roma