Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Бретт МакКормик готов гоняться в Сильверстоуне


Бретт МакКормик планировал вернуться в строй к десятому этапу WSBK в Сильверстоуне, и теперь канадский гонщик подтвердил, что он готов на все 100 процентов и будет гоняться на Туманном Альбионе. Странно, но на официальном сайте WSBK канадца нет в списке гонщиков 2012 года, возможно, кто-то просто ошибся.

Бретт МакКормик пропустил очень много гонок после перелома позвонка в результате падения в Ассене. Он лечился с апреля месяца. С того периода в команде Liberty Racing многое изменилось. Самый результативный пилот Сильвен Гвинтоли покинул команду, будучи раскритикованным за слабые результаты. Француз ушел в Pata Racing, а его команда механиков разбрелась по паддоку WSBK.

Бретт МакКормик: «Я счастлив, просыпаться каждое утро, иметь возможность встать с кровати и идти, куда захочу. Перелом шеи — шокирующая новость, после чего Вы начинаете ценить некоторые простые моменты жизни намного больше. В летний период мне удалось восстановиться быстрей, потому что я катался на велосипеде и заниматься мотокроссом. Теперь я считаю дни до момента, когда смогу вернуться в гонки. Я пропустил очень много, но надеюсь, что мы сможем продолжить работать с того момента, на котором закончили в Ассене. Я взволнован предстоящей встречей с командой, в последние месяцы все они поддерживали меня, поэтому будет приятно увидеть знакомые улыбки».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 августа 2012 в 12:46
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Бретт МакКормик готов гоняться в Сильверстоуне