Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!

Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!

Организаторы мирового супербайка придумали новое немного странное правило. В следующем году на всех гоночных мотоциклах будут наклейки в виде фар, чтобы супербайки WSBK немного больше напоминали серийные спортбайки.

Новое правило вступит в силу в начале сезона 2013 года. Его придумали, чтобы гоночные мотоциклы, по крайней мере, внешне не так сильно отличались от серийных аналогов. Кроме того в следующем году все будут гоняться на 17-дюймовых колесах вместо магниевых 16.5-дюймовых колес. Команда Kawasaki стала первым «подопытным кроликом». Начиная с Арагона, Том Сайкс и Лорис Баз будут выступать на мотоциклах Kawasaki ZX-10R с поддельными фарами.

Организаторы WSBK решили подчеркнуть тот факт, что их чемпионат основан на мотоциклах серийного производства. Причиной тому стала новая категория CRT чемпионата MotoGP, так как в ней мотоциклы оснащаются серийными двигателями. Новое правило касательно фар подчеркивает суть мирового супербайка, а использование стандартных 17-дюймовых колёс позволит немного снизить затраты команд.

Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!
  • kimkim
  • Ким
  • 30 июня 2012 в 13:13
  • оценка: +15

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+1
IgorKar
Ещё светодиодики прилепить в качестве габаритного света! :-)
+1
Default
Улыбнулся, потом вспомнил, что сегодня не первое апреля. Воруют у спонсоров место :)
0
seter
уродство
+17
stend639
и в качестве нажопницы надувную бабу ну чтобы вовсе не отличатся от народа )))))
0
baRRmalini
очковтирательство!
0
MixTer
цирк!
0
baRRmalini
шопито!
0
Mija
Здорово придумали)
0
VoodooMan
можно еще поворотники включать))
+1
SportsmeN
А если не успел включить в перекладке в S-образной связке поворотов то штраф :) А есче можно установить радары скорости… :)
0
masich
ОСАГО надо еще ввести)))
0
RaveZak
Хм. Вот хотите нововведений — да пусть класс СТК1000 выступает не в трековом пластике со светоприборами, а в стоковом, либо с других материалов. Вобще не понимаю зачем этот шаг? Это же не Бол О Дор, не 24 часовые гонки. Да и гонки днем. А так в качестве аксесуара наклейка норм выглядит
0
RaveZak
опечатка: не на трековом пластике, а на стоковом сосветоприборами
0
leon_85
Забавный пиар-ход.
+1
Expert
Может и сейчас получу лучи недобра, но у меня на этот план есть свое мнение. Заключается оно не только в том чтобы подчеркнуть что это серийные мото, но и для повышения продаж этих самых мото и актуализации езды на спортах. Только очень сомневаюсь что в головах у них беспокойство за безопасность при езде по городу, скорее баксы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Поддельные фары на мотоциклах WSBK?!