Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Итоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в Ассене

Итоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в Ассене

Джонатан Ри и Хироши Аояма провели два дня в Голландии, тестируя новые детали, включая новую модификацию двигателя Honda CBR1000RR, который позволил Джонатану Ри проходить круги быстрей, чем на гонках этапа в Ассене.

Джонатан Ри: «Мы ознакомились с множеством новых компонентов, которые не рискнули использовать во время прошлой гонки. В итоге мы добились более высоких скоростей, чем во время гонок в апреле. Новый двигатель работает немного лучше на прямых, но мы не спешим делать какие-то выводы, пока не протестируем его в Арагоне, где так же будут наши соперники. Мы много времени посвятили сбору данных для новых настроек электроники и определенно продвинулись в этом вопросе. На ускорении газ стал работать немного плавней. Также мы испытали крайние настройки вилки, что дало свой результат».

Хироши Аояма в этом году показывает неубедительные результаты (лучший – восьмое место на Филипп-Айленде). В Ассене японский гонщик так же занимался тестирование новых деталей. В конце длинной прямой он упал на скорости 236 км/ч, после чего долго скользил по асфальту. К счастью, Хироши не пострадал.

По словам Питера Бредделса, команда Honda продвинулась в развитии мотоцикла и рассчитывает добиться положительного результата на этапе в Арагоне (29 июня — 1 июля).

Итоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в АссенеИтоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в АссенеИтоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в Ассене
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2012 в 13:10
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
KataFalk
хондочка все хорошеет))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Итоги тестов Джонатана Ри и Хироши Аоямы в Ассене