Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Бретт Маккормик пополнил состав команды Effenbert Liberty Racing


В последний месяц ходили слухи о возвращении Троя Бэйлисса в мировой супербайк. По этому вопросу мы читали целую серию новостей, но в итоге оказалось, что всё это были просто пустые разговоры, поскольку Трой Бэйлисс не будет выступать по вайлд-кард на этапе в Имола.

Вместо австралийского ветерана на четвертый супербайк Ducati 1198RS команды Effenbert Liberty Racing сядет канадский чемпион Бретт Маккормик, который ранее должен был выступить на Ducati Panigale 1199 в чемпионате WSTK.

Марио Бертуччо: «Компания Effenbert верит в мотоспорт и считает его мощным PR-инструментом, поэтому хотела предоставить Трою Бэйлиссу мотоцикл для участияв нескольких гонках сезона. К сожалению, как все мы уже знаем, планы реализовать не удалось по разным причинам. Возможность упущена, поэтому Effenbert решили пересмотреть другие варианты дальнейших инвестиций, что в итоге привело к решению включить четвертого гонщика в состав команды. Многообещающее решение».

Маккормик присоединится в команде к Сильвену Гвинтоли, Якубу Шмерцу и Максиму Бергеру.

Бретт Маккормик: «Я всегда мечтал гоняться в WSBK, и теперь, когда я получил свой шанс, сделаю на треке всё возможное. Недавно я занимался изучением и запоминал треки, которые мне плохо знакомы, чтобы в нужный день быть готовым настолько, насколько это возможно».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 марта 2012 в 14:21
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Бретт Маккормик пополнил состав команды Effenbert Liberty Racing