Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Юджин Лаверти получил небольшое сотрясение

Юджин Лаверти получил небольшое сотрясение

Сегодня Юджин Лаверти вернулся в строй после того, как примерно 10 дней назад он сломал третью метакистевую кость на левой руке. В первой практике Филипп-Айленда гонщик проехал 16 кругов, но спустя три круга квалификационной практики он опять упал. Падение случилось на девятом повороте, после чего Юджин отправился медицинский центр, где ему диагностировали небольшое сотрясение. К счастью, рука парня не пострадала, потому что для него это была бы катастрофа.

Если медицинская комиссия трека допустит Юджина Лаверти к гонкам, то он с удовольствием попытается выступить в завтрашней квалификации и постарается войти в ТОП 16.

Юджин Лаверти: «В первой сессии я лишь пытался проверить состояние руки. Во второй ощущения были хорошими как для первых кругов. Я ехал на уже поношенной шине, и заднее колесо потеряло сцепление с асфальтом — мотоцикл скользнул, ударив меня по голове и ноге. Чувствую себя хорошо. Думаю, завтра не будет проблем, но я жалею о бесценном времени, которое я потерял из-за падения. Цель на завтра — попасть в топ 16 гонщиков суперпоула и добиться хорошего результата в двух гонках».


Юджин Лаверти получил небольшое сотрясениеЮджин Лаверти получил небольшое сотрясениеЮджин Лаверти получил небольшое сотрясениеЮджин Лаверти получил небольшое сотрясение
  • kimkim
  • Ким
  • 24 февраля 2012 в 18:36
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Gixer250
Травматичное начало сезона-сплошные падения. Ваш кэп:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Юджин Лаверти получил небольшое сотрясение