Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Кто он, Макс Бьяджи?


Джейми Робинсон (Jamie Robinson — путешественник, фотограф, журналист) взял интервью у одного из самых таинственных людей мотоспорта — Макса Бьяджи.

Макс Бьяджи по прозвищу Римский Император имеет за своими плечами удивительную карьеру и противоречивую репутацию из-за постоянных ссор с другими итальянцами: Валентино Росси, Лорисом Капиросси, Марко Меландри. Каждый думает о Максе Бьяджи по-своему и репутация у итальянца не самая лучшая, но Джейми удалось преподнести Римского Императора в другом свете – сейчас Максу 40 лет, и он семьянин.

За свою карьеру Макс Бьяджи выиграл четыре титула чемпиона мира в классе 250 см3 и титул чемпиона WSBK. Несмотря на возраст, Макс продолжает выступать на самом высоком уровне и добиваться побед. Возможно, сезон 2012 года для Макса Бьяджи станет последним, но мы надеемся, что он будет радовать нас своими выступлениями как можно дольше.

В видео Макс Бьяджи рассказывает об основных моментах своей карьеры, которую он начал в возрасте 18 лет. Особенно интересно, почему и что заставляет Макса гоняться годом за годом. Также в видео показывает домик Бьяджи в Малибу, его сынишка Леон Александр и некоторые тренировки Макса на супермото.

  • kimkim
  • Ким
  • 24 февраля 2012 в 14:43
  • оценка: +11

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
PARUS
  • PARUS
  • 24 февраля 2012 в 17:16
Dream is fire of desires — Мечта — топливо для желаний… :))))
+1
SinTeZoiD
Он бритый сам на себя не похож)
Ну и если кто-нибудь сделает короткий пересказ, то буду сильно благодарен, а то в английском не силен.
+1
vitals
Ага, так и хочется спросить: «ты зачем усы сбрил, Бьяджи?» ))
+1
SinTeZoiD
Да не только усы, бородку еще! Видимо он её отращивает, что бы соперники боялись. А то без неё и усов он и правда каким-то домашним любящим отцом выглядит.
0
vitals
Ну да, не брутально как-то =)
0
PARUS
Ну если кратко перевести — то примерно так… Нехер сидеть греть жопу, хочешь вигрывать — тренеруйся, это не тот спорт, где можно почевать на лаврах… год проиграл, второй год проиграл и все… пипец… ты в жопе, без поддержи и спонсоров…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Кто он, Макс Бьяджи?