- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 140 | Постов: 934
Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (140)
Bodya Mila dimalarnaca1 Stich RedLine insideR Bike-TV Vacelica Hydrophonic Marcus Serch Leon crok JaGGa 3axap Sanya198311 alexvpol nohin_Oo Wrong BOLT88 Plastikman Snegov Sheva AndreyTech kib111 Doberman motoshiloЧитатели блога
WSBK → Алекс Бальдолини перешел в СуперСпорт

Команда «Power Team by Suriano» в пару к Витторио Яннуццо подписала еще одного итальянца Алекс Бальдолини, пришедшего из чемпионата Moto2.
27-летний Алекс уже девять лет выступает в чемпионатах Гран При, имея опыт выступлений в классах 125 см3, 250 см3 и Moto2. В этом году емупредстоит гоняться на мотоцикле Triumph Daytona 675.
Алекс Бальдолини: «Я нацелен изменить что-то в своей карьере, и думаю, что в суперспорте могу добиться результата. Конечно, мне предстоит приспособиться к новому классу, но по сравнению с Moto2 здесь больше электроники, двигатели мощней, а шасси основано на шасси серийных мотоциклов. Я уверен, что в течение сезона мы будем расти. Я благодарен команде, предоставившей мне такой шанс».
kim- Ким
- 25 января в 14:53
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (2)
RSS свернуть / развернуть