Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Максим Бергер пополнил команду Effenbert Liberty Racing


Команда Effenbert Liberty Racing из WSBK расширяется и в следующем году будет выставлять сразу три мотоцикла Ducati. Цвета чешской команды в этом году защищали Сильвен Гвинтоли и Якуб Шмерц, и теперь её ряды пополнил Максим Бергер.

Максу всего 21 год, а он уже успел в 2007 году выиграть европейский чемпионат суперсток 600 и два раза становился вторым в чемпионате «FIM Cup Superstock 1000» (2008 и 2010). Дебютный сезон в WSBK для Бергера получился не самым лучшим, выступая на Ducati команды Supersonic Ducati, по итогам чемпионата он занял 16 место.

Максим Бергер: «Для меня большая честь, что команда Effenbert Liberty Racing пригласила меня в свой очень профессиональный коллектив. Я могу рассчитывать на всю команду, с которой сумел протестировать мотоцикл во вторник после гонок в Портимао. Я ценю приглашение, и с гордостью буду защищать цвета команды в 2012 году. Команда может рассчитывать на мой профессионализм, желание гоняться и ответственность. Второй сезон на супербайке Ducati позволит использовать все преимущества мотоцикла, и я уверен, что всё, что мы будем делать, принесет результат».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2011 в 21:06
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Максим Бергер пополнил команду Effenbert Liberty Racing