Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Трехдневные тесты Castrol Honda в Катаре


Команда Castrol Honda завершила трехдневный частный тест на треке в Лосайл, Катар. Для Джонатан Ри и новичка команды Хироши Аояма испытания получились положительными, и, несмотря на очень жаркую погоду, гонщики смогли показать времена ниже, чем официальный рекорд круга.

Джонатан Ри продолжил работать над деталями шасси и системой контроля за дроссельной заслонкой. В то же время Хироши Аяомя все три дня привыкал к новому для себя мотоциклу и шинам Pirelli. Согласно Рональду Кэйту, его команде предстоит немного изменить некоторые детали мотоцикла в силу небольших размеров и веса японца.

Хироши Аояма: «Перед отъездом из Испании я немного отравился, поэтому был не в лучших кондициях. Кроме того новый кожаный комбинезон доставили не по расписанию, поэтому пришлось одеть старый. Но в общем тест был очень интересным и стал хорошей возможностью встретиться с новой командой и ознакомиться с новым мотоциклом и шинами. Нам еще предстоит сделать мотоцикл более удобным для меня, а пока я не мог ехать наполную. Я все еще плохо знаком с мотоциклом, мне предстоит многое познать. Испытания прошли действительно хорошо, и я надеюсь, что в следующий раз получу новые детали».

Следующие испытания команда Honda Castrol планирует провести 15 января в Австралии на треке Филлип-Айленд.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 ноября 2011 в 16:44
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Трехдневные тесты Castrol Honda в Катаре