Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Crescent Suzuki и Yoshimura стали партнерами


Команда Crescent Suzuki сделала большой шаг в развитии, перейдя из британского супербайка в WSBK. Они уже подписали Леона Камье на роль одного из пилотов Suzuki GSX-R1000, и на днях команда объявила, что японская компания Yoshimura будет заниматься постройкой, поддержкой и развитием двигателя, а также выхлопа гоночного джиксера.

Инженеры Yoshimura уже побывали в штабе команды Crescent в Вервуде и оценили наработки за 2011 год. Сотрудничество позволит вывести мотоцикл на новый уровень развития, и в конце ноября Камье займётся испытаниями GSX-R1000.

В следующем сезоне Yoshimura, конечно, в нескольких гонках по вайлд-кард выставит и свою команду, но новое соглашение с Crescent не исключает того, что уже в ближайшем будущем японская команда сможет стать штатным участником мирового супербайка, а Crescent уже не будет зависеть и особенно нуждаться в фабричной поддержке Сузуки.

Фуджио Йошимура (Fujio Yoshimura — владелец Yoshimura): «Мы очень ценим сотрудничество с Crescent, и оно очень важно для нас. Благодарим Пола (Деннингу) и Crescent Suzuki за веру в наши способности работать с двигателями и страсть к гонкам в WSBK. Мы полагаем, что Crescent Suzuki была лучшей командой в чемпионате BSB благодаря очень преданному техническому персоналу и отличной атмосфере в команде, а также самому конкурентоспособному мотоциклу и гонщикам. Мы надеемся, что партнерство между Yoshimura и Crescent Suzuki позволит создать одну из лучших команд в WSBK!»
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2011 в 13:42
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Crescent Suzuki и Yoshimura стали партнерами