Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Марко Меландри подписал контракт с комадой BMW


В преддверие гонок WSBK в Маньи-Кур команда «BMW Motorrad Motorsport» объявила о подписании контракта с Марко Меландри, который присоединится к команде по окончании сезона.

Летом этого года Yamaha шокировали Марко Меландри и Юджина Лаверти уходом из чемпионата. Таким образом, обоим пришлось начать активные поиски новых команд. У Марко были предложения от Aprilia и BMW. Вероятно, Меландри предпочел работать в фабричной команде и получать большую зарплату (по слухам 800 000 евро в год).

Неизвестно, кто в команде BMW, будет первым пилотом, но партнером Меландри станет Леон Хаслам, продливший контракт с BMW. В то же время Трой Корсер в конце сезона покинет баварскую команду.

В этом году Меландри с командой Yamaha дебютировал в WSBK и показал весь свой талант и большущий потенциал. Он выиграл гонки в Донингтон Парке, Брно и Арагоне. Если ничего не произойдет, то итальянец закончит чемпионат на втором месте.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 октября 2011 в 14:05
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Samoah_Bay
У BMW сейчас агрессивная маркетиновая программа в поддержку s 1000 rr, фактические результаты пока не очень, растёт только гонор и маркетнговые бюджеты
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Марко Меландри подписал контракт с комадой BMW