Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Карл Маггеридж заменит травмированного Рубена Ксауса


Рубен Ксаус не будет гоняться в Сильверстоуне, и команда Honda Castrol нашла замену в лице Карла Маггериджа (Karl Muggeridge). Таким образом, Honda Castrol на британском этапе будет выступать в экспериментальном составе, так как Алекс Лоуэс заменяет травмированного Джонатана Ри, а Карл Маггеридж — Рубена Ксауса.

Рубен Ксаус упал во время первого заезда в Брно, а вторую гонку пропустил из-за повреждений ноги и спины. Первоначальное обследование не выявило каких-то серьезных травм, но гонщик продолжал страдать от боли в спине, поэтому его обследовали еще раз. В итоге оказалось, что у Рубена сломан позвонок L3, поэтому он вынужден пропустить гонку в Сильверстоуне. Ожидается, что Рубен Ксаус вернется во время этапа в Нюрбургринг, то есть в сентябре.

Карл Маггеридж сейчас гоняется в немецком чемпионате IDM и идет на второй строчке, а год назад он выиграл титул, причем в дебютный сезон. В 2004 году Карл также победил в мировом чемпионате Суперспорт, выступая за команду «Ten Kate Honda», которую спонсировал Castrol. А 2005 и 2006 годах он выступал в мировом супербайке.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июля 2011 в 12:20
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Карл Маггеридж заменит травмированного Рубена Ксауса