Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лучшие моменты 4 этапа WSBK в Монце


Завершился четвертый этап чемпионата WSBK 2011, после которого Карлос Чека, несмотря на неудачное выступление, остается на вершине рейтинга с 145 очками. У Марко Меландри теперь 128 очков, а у Макса Бьяджи — 127. Ближе к середине сезона борьба накаляется. Удивительные две победы в Монце одержал Юджин Лаверти. В коротеньких видео можно посмотреть лучшие моменты обеих заездов.



Юджин Лаверти: «Не могу поверить, что сделал дубль. Я приехал с целью занять место на подиуме, и теперь имею две победы. Фантастика. Я не слишком удачно начал вторую гонку. Потерял время, пытаясь уйти от столкновения на первом повороте. Также пришлось повоевать с шинами, особенно на последних кругах. Когда мы доезжали последние два круга, я не мог поверить, что нам с Марко так повезло лидировать в гонке. Двойная победа для меня очень важна, особенно на домашнем для команды треке».

Марко Меландри: «Выдались сложные, но вполне удачные выходные. У меня были проблемы с поиском подходящих настроек для обеспечения стабильности. Нам удалось улучшить байк ко второй гонке, но к концу управлять байком стало сложно. На последнем повороте я возился с передачами, и заднюю шину немного заблокировало, поэтому мне пришлось сбавить темп. Я рад оказаться на подиуме, и мне нравится Монца. Мы набрали очень важные очки, но мне хотелось бы большего в следующий раз».

Макс Бьяджи: «Я сильно разочарован. Мы были готовы показать наши лучшие качества, и, думаю, мы показали их на треке. Я не был слишком принципиален и коснулся той белой линии, придется принять строгое наказание. Сейчас нам важно перегруппироваться и сосредоточиться на следующих этапах. Впереди длинный сезон».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 мая 2011 в 13:01
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лучшие моменты 4 этапа WSBK в Монце