Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Макс Бьяджи. Домашний этап WSBK в Монце


Легендарный трек Монца стал очень важным местом для Макса Бьяджи в его чемпионском сезоне прошлого года. Пилот команды Alitalia Aprilia выиграл обе прошлогодние гонки в Монце перед 115 000 итальянских зрителей. Если вспомнить, то именно в Монце Бьяджи начал закладывать фундамент своего чемпионского титула и кубка конструкторов для Априлии.

Все наверно теперь ждут, что Макс Бьяджи одержит первую победу сезона именно в Монце, учитывая хорошие скоростные данные Aprilia RSV4 и прошлые достижения Макса на этом треке.

Макс Бьяджи: «В этом чемпионате нет места для ошибок, потому что каждая стоит очень дорого. Первых трех гонок хватило, чтобы доказать этот факт. Мы знаем, что мы можем добиться успеха в Монце, но чрезвычайно высокий уровень наших соперников не должен увести нас от нашей цели.

Нам нужно возвращать потерянные очки, тем более у нас есть потенциал, даже в Ассене мы это показали. На моем обтекателе стоит номер 1, поэтому мы жаждем только победы, остальное нас не устраивает. Очевидно, гонки в Италии перед соотечественниками дадут мне дополнительный заряд мотивации. Уверен, что в Монце нас ждет теплый прием моего фан-клуба».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 мая 2011 в 18:32
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Макс Бьяджи. Домашний этап WSBK в Монце