Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Pedercini подписала Марка Аитчисона (Mark Aitchison)


Команда Pedercini подписала договор с гонщиком Марком Аитчисоном (Mark Aitchison), таким образом, в этом году нас ждет стартовая сетка из 21 гонщика. Марк будет вторым пилотом команды и партнером Роберто Рольфо. Он займет место, от которого отказался венгр Габор Талмаши, а также на него претендовали Лакаш Пешек и Эндрю Питт.

27-летний австралиец неплохо знаком с мировым супербайком, он дебютировал в 2007 году в чемпионате FIM Superstock 1000 Cup, а также гонялся в суперспорте за Triumph BE1 и Honda Althea.

Марк Аитчисон: «Гоняться в WSBK было всегда моей мечтой. Я невероятно рад возможности, предоставленной командой с большой историей в мировых чемпионатах. Я благодарен всей семье Педерчини за шанс стать частью команды. Я надеюсь, что смогу оправдать их веру в меня и отдам все силы проекту.

На острове Филиппа я буду впервые гоняться на новом мотоцикл. Конечно, будет нелегко, но нас ждет длинный сезон. Новый Kawasaki выглядит удивительным. Я уверен, что после нескольких кругов мы с техниками поймем, каким образом стоит улучшать мотоцикл, чтобы достигнуть наших целей. Я с нетерпением жду нового для себя испытания, а также возвращения на остров Филиппа, я люблю этот трек».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 февраля 2011 в 20:15
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Pedercini подписала Марка Аитчисона (Mark Aitchison)