Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Интервью с Нориюки Хага



Парни из итальянского мотоблога после презентации команды Pata Racing поймали Нориюки Хагу (Noriyuki Haga) и задали ему несколько вопросов о мотоцикле Aprilia RSV4 и будущем сезоне WSBK. Собственно ниже сами вопросы и ответы Нитро Нори:

Какое впечатление от RSV4?
Нориюки Хага (Noriyuki Haga): «Aprilia — замечательный мотоцикл, я сразу почувствовал себя непринужденно в его седле. Тесты, которые мы уже провели, не дали нам возможности понять все многочисленные настройки, нам предстоит еще так много сделать, чтобы понять мотоцикл. На следующей неделе (завтра) мы протестируем байк в Портимао. Мы должны плодотворно отработать там, чтобы в последствие хорошо начать сезон».

На чем больше всего останавливали внимание?
Нориюки Хага (Noriyuki Haga): «Подвеска. Я не нашел настройки, которые позволили бы мне быть настолько быстрым, насколько я хочу. Двигатель идеален, он очень мощный, и мы уверены, что сможем ехать быстро, но нужно найти правильные параметры настройки. Над этим и будем работать в Портимао».

о Фаворите предстоящего сезона
Нориюки Хага (Noriyuki Haga): «Трудно сказать, я не решил еще, кто будет самым сильным в этом году, есть множество серьезных гонщиков и несколько команд с большим потенциалом. Нужно подождать, и мы поймем, кто будет самым быстрым, но сейчас я ничего не могу предсказать».

Собираетесь ли Вы побороться за титул?
Нориюки Хага (Noriyuki Haga): «Да. Я готов выиграть чемпионат».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2011 в 21:15
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
MotoPiknik
вот у них у всех интервью одинаковое… что у мотогонщиков, что у раллийщиков — годами один текст на всех…
Нет бы рассказали секреты какие-то, или сплетни. А под конец сказали бы такую фразу: " в независимости от моих желаний, возможностей, страхов — но если я не скажу, что стану чемпионом в этом году, — спонсор просто отимеет директора команды, а директор отимеет меня. Потому: we are the champions, lalala!!!"))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Интервью с Нориюки Хага