Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Обучающие мотофильм времен Второй Мировой Войны


Фильм в трех частях на 90 минут на английском языке. В нём показывается и рассказывается всё, что нужно знать для езды на самом используемом Великобританией мотоцикле во времена Второй Мировой Войне — Norton 16H.

Читать дальше

Погоня за скутеристом в Туапсе (видео)

Погоня за скутеристом, нарушившем режим карантина в Туапсе. В видео сотрудники ДПС так и не успели догнать нарушителя. Что именно нарушил и чем закончилась история, не сообщается.

Почти попал на пустой дороге


Нижний Новгород. Раннее утро субботы 11.04.2020. На часах 08:15. На дорогах практически пусто — комбо самоизоляции и утра выходного дня. Неспешно собираюсь на работу. Времени полно, никуда не тороплюсь. Вышел из подъезда и спокойно прогреваю мот, тщательно пакую вещи в кофр. Немного прохладно, на приборной панели +3. Но утреннее солнышко на глазах разогревает воздух и ехать очень комфортно. Для полнейшего «дзена» включаю прогрев рукояток на минималочку. Радио в гарнитуре призывает энергично начать этот прекрасный субботний день.

Проехал около 3-5 километров, в основном по прямой. Немного размял булки «змейкой» на дороге. Резина держит отлично, 4-ый Pilot Road отрабатывает все вложенные в него рубли. Трафик реально никакой. Ни малейшего затруднения или необходимости маневрировать. Пробок тем более ноль. Подъезжаю к светофорам на зеленый, издалека на пустых дорогах легко сориентироваться и выбрать нужную скорость. Замедляюсь… Ускоряюсь… Как пел Найк Борзов: «Прекрасное начало дня...».

Читать дальше

Драг-рейсинг: Harley-Davidson LiveWire против Tesla Model 3 (видео)

Драг-рейсинг: Harley-Davidson LiveWire против Tesla Model 3 (видео)

Harley-Davidson LiveWire — нетипичный и дорогой Харлей. Однако, электроцикл весьма производительный. Достаточно производительный, чтобы быть быстрее Tesla Model 3 Performance на дистанции 1/4 миля.

Читать дальше

Lego Britten V1000 в реальном размере (видео)

Lego Britten V1000 в реальном размере (видео)

Большинство Лего мотоциклов являются обычными игрушками небольшого размера, но что если изготовить модельку в реальную величину. Райан Макнафт — один из 14 сертифицированных профессионалов Лего во всём мире. Он недавно закончил новый проект мотоцикла Lego Britten V1000 в реальную величину по заказу одного из магазинов игрушек в Новой Зеландии.

Читать дальше

Тони Боу остался дома (видео)


Появление 26-кратного чемпиона по мототриалу Тони Боу может вызывать столпотворения, так как он является выдающимся чемпионом и лучшим за всю историю мототриала. Тони очень известен в Испании.

Читать дальше

Honda Bros/Hawk GT. True story.

Как я заболел Honda Bros (классное видео смотреть без регистрации и sms))).

Давно было желание заиметь в своей видеотеке, что то подобное. Короткая история из моей жизни о том как я стал владельцем Honda Bros 650.

Надеюсь вы получите удовольствие от просмотра)

Прохват по заснеженной Москве под песню Anivar

Зима 2019-2020 в Москве выдалась довольно теплой, постоянные около нулевые температуры, но все же иногда было довольно снежно.
Уже через две недели наступит календарная весна, снег начнет таять, асфальт постепенно будет прогреваться и летний сезон 2020 не за горами.
А пока предлагаю видео версию зимнего мотоциклиста.



Потом летом довольно забавно пересматривать зимние видео.

Помыться на скутере и получить штраф (видео)


В современном мире важно уметь делать несколько дел одновременно, но это явно не тот случай.

Читать дальше

Duct Out - сумасшедший фрирайд Робби Мэддисона и Тайлера Беремэна в Лос-Анджелесе (видео)


Робби Мэддисон и Тайлера Беремэн прохватили по Лос-Анджелесу на внедорожных мотоциклах: прыжки, вилли, рейд мэрии.

Автомобилист встретил пьяных на мотоблоке (20 декабря)

Инцидент случился 20 декабря на трассе Омск-Тара. Автомобилист встретил на своем пути пьяных на мотоблоке — ехали без освещения в полной темноте. Смотреть с 00:30. Обошлось, объехал.

Валентино Росси за рулем Mercedes W08 (видео)


Валентино Росси недавно прокатился на болиде Mercedes W08, в то время как Льюис Хэмилтон прохватил на Yamaha M1.

Что подарить мотоциклисту | Лучшие подарки для байкера

Наверное все знают как непросто иногда бывает выбрать подарок. Вот видео как раз о том, что подарить другу мотоциклисту. Идеи необычных оригинальных байкерских подарков.
+ ПРИЗ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ КАЖДЫЙ! Подробности в видео
А какой бы подарок на новый год хотели бы получить вы?

Валентино Росси и Лука Марини выиграли гонку 100км 2019 в Тавуллии (видео)


Валентино Росси выиграл 50-круговую 100-километровую гонку в Тавуллии, Италия. Гонка успешно состоялась шестой год подряд. На сей раз 42 гонщика приняли участие. Напарником Росси был его брат Лука Марини.

Основные моменты награждения чемпионов FIM 2019(видео)

В конце ноября состоялась гала-церемония награждения всех чемпионов различных чемпионатов, которые организованы под эгидой FIM. Как всё происходило, можете посмотреть в коротком видео.

ИЖ Планета 5



Юморной обзор от всем известного Бати и сравнение с кросс китайцем…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики