Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Black Prince - безумный байкер из Франции


Я пытался найти информацию об этом парне под прозвищем «Black Prince», но ничего толкового найти так и не смог. Тем не менее, его прострел по кольцевому шоссе Парижа выглядит несколько безумней, чем езда всем известного Ghost Rider`а. Я нашел информацию, что Джост приезжал в Париж, чтобы побить рекорд Черного Принца. Ниже видики прострела Ghost Rider`а по тому же маршруту.

Читать дальше

Карусель с приводом от скутера


До чего же можно додуматься от скуки. Подростки решили сделать из детской карусели центрифугу с помощью скутера. Результат, конечно, вызывает смех, летун не пострадал. Для меня остается загадкой, как они подключили ось карусели к заднему колесу.

Читать дальше

Бернаут Карла Фогарти в рекламе пива Carlsberg


Даже если Вы не фанат английского футбола, пропустить данный рекламный ролик пива Carlsberg нельзя. На 1:06 видео появляется четырехкратный чемпион мира WSBK Карл Фогарти и делает бернаут на Ducati 1198S.

Карл Фогарти:
«Было приятно получить приглашение Carlsberg и принять участие в их рекламе. Хорошо быть признанным одним из великих спортсменов Англии. Я думаю, что это лучшая реклама в мире. Я серьезный фанат нашей сборной, и мы надеемся, они выиграют чемпионат мира».

Сравнение всех спортбайков 2010 года. BMW S1000R победитель


В марте месяце MCN приняли участие в ежегодном тесте Masterbike, который в этом году прошел на новом треке Motorland в Валенсии. На данном мероприятии проводились испытания всех новых литровых спортбайков, а также в их число был записан спортивный мотоцикл Ducati. Первое место занял BMW S1000R, второе — Aprilia RSV 4 Factory, третье — MV Agusta F4.

Видео сравнение торможения на мокрой дороге мотоцикла с АБС и без АБС


Статистика показывает, что система АБС снижает риск фатальных аварий на 37%. Езда на двух колесах всегда представляет опасность из-за более низкой устойчивости и сцепления с дорогой, чем на четырех колесах. В видео выше показано сравнение торможения на мокрой дороге мотоциклов с АБС и без АБС.

Фонси Нието vs Мария Шарапова


Зачастую проводятся сравнения по скорости мотоциклов с самолетами, автомобилями и всякого рода моторизированными ТС, но, чтобы с полетом теннисного мячика после подачи, я еще не видел. Оказалось, мячик после подачи теннисистки Марии Шараповой полетел со скоростью 173 км/ч, в то время как Фонси Нието на мотоцикле G22 Holiday Gym Moto2 разогнался только до 163 км/ч на дистанции 100 метров.

Байкеру на мотоцикле KTM удалось уйти от неизбежного столкновения


Байкер на БМВ допустил серьезную ошибку, идя на обгон в закрытом повороте. Его действия чуть не привели к столкновению со встречным мотоциклом KTM. К счастью у последнего хватило реакции и умений уйти от лобового столкновения.

Таракан на спортбайке


В данном видео рекламируется яд Orkin, который используется для травли тараканов. Наверное, создатели хотели показать, что даже огромный таракан бежит от яда со скоростью спортбайка. Советую к просмотру, ролик сделан классно.

Жульен Дюпон возле замка Дракулы


Мой любимый трюкач и энтузиаст Жульен Дюпон решил разведать местность вокруг замка Бран в Пенсильвании. Да, именно того замка, вокруг которого столько легенд про Дракулу и вампиров.

Читать дальше

Рекламный ролик британского этапа чемпионата SPEA FIM Trial 2010


Данный ролик был сделан, как часть рекламной программы к этапу чемпионата мира SPEA FIM Trial 2010 в Великобритании, который пройдет 25-27 июня в Невис-Рендж. Посмотрел видео с большим восторгом, 6 минут пролетели мгновенно, начало, правда, скучноватое. В главной роли снялся триалист Дуг Лампкин.

Хорхе Лоренцо в мотошколе Motoescuela


Испанская мотошкола «Motoescuela» начала новую кампанию названную «Безопасность на мотоцикле начинается с хорошего обучения». Хорхе Лоренцо поддерживает школу и согласился сняться в данном видео.

Ретро Hill Climb


В своей сущности Hill Climb очень захватывающее зрелище. Каждый гонщик пытает выехать на крутую гору как можно выше. Но далеко не всем это удается. В данном черно-белом видео показан короткий отрезок ретро Hill Climb. (фото Hill Climb, что такое Hill Climb)

Социальная реклама из Швеции


Шведская ассоциация мотоциклистов выпустила отличную социальную рекламу. Сюжет поначалу развивался обычно, мол, нас не замечают автомобилисты, но к концу они решили увеличить чувство невидимости мотоциклиста.

Бумбокс - Вахтерам (Музыкальный видео клип и немного мото)

Прикольная песенка от Бумбокс и видео клип с мотоциклами. Думаю Вам понравится!

Видео о MotoPOD


В августе прошлого года мы писали про специальный «пакет» MotoPOD, что применяется для транспортировки мотоцикла на небольшом частном самолете. Чтобы освежить в памяти предлагаю посмотреть еще один видеоролик о диковинке.

Мото ралли в Стурджисе (Sturgis) 50-ых годов


Никогда не задумывались, как могло выглядеть американское ралли в 50-ых года? В ответ предлагаю посмотреть ролик о мото ралли в Стурджисе (Sturgis) середины 20 века: приятная музыка, куча мотоциклов, climb hill и многое другое.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики