Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Преступники на мотоцикле


Полиция Манчестера обнародовала видеоролик, снятый в одном из пригородных районов Болтона. Два мотоциклиста совершили покушение на убийство в воскресенье утром. Объектами нападения стали пенсионеры: 71-летний Кеннет Фостер и его жена Джоси. Никто не пострадал. Но причина нападения до сих пор неизвестна, а также имена и внешность нападавших.

Гай Мартин не показывал «Fuck» прессе

Гай Мартин не показывал Fuck прессе

Гай Мартин был лишен второго места в гонке SuperSport TT, из-за превышения скорость на пит-лейне. Он потерял приз в размере 7 000£ и крайне разочарован. В пресс-конференции после гонки Гай всячески пытался избегать ответов на вопросы. Все же в мотогонках бывают не только хорошо натренированные «роботы», но и обычные люди, у которых есть эмоции. Гай Мартин выглядит явно расстроенным и не хочет особо общаться с прессой. (начинайте смотреть с 2:17)

Читать дальше

Аэрография золотом на топливном баке мотоцикла


Частенько мы смотрим на кастомы и чопперы с золотой или серебряной аэрографией. Возможно, кто-то из Вас задавался вопросом, как это делается?! Если даже нет, то все равно советую посмотреть, как Томми Рид из «Reed Bros Custom Painting» выполняет настоящее произведение искусства. Талант!

Трейлер к мотогонкам SBK X 2010


Новая мотоигра SBK X была уже представлена. Она уже появилась на прилавках магазинов, и многие фанаты её опробовали, кроме меня. А вот Бодя уже установил и сказал мне, что игра не сильно и хуже, чем MotoGP. Тем не менее, предлагаю посмотреть последний официальный трейлер.

Мотомойка


Отличный сезонный бизнес, может кто напишет бизнес-план???
Киприоты берите на заметку;)туристы повалят…
Вторая часть за разворотом

Читать дальше

Песня Марко Лучинелли в честь Карла Фогерти


Кто бы мог подумать, что бывший чемпион мира 1981 года, бывший наркоман, бывший преступник и итальянская звезда напишет песню о самом успешном гонщике всех времен WSBK?! Итак, Марко Лучинелли написал песню «Foggy Day (Туманный День)» в честь великого гонщика Карла Фогерти.

Тренировки Тревиса Пастрана


Тревис Пастрана не просто великий стантрайдер и фристайлер, он такой же человек, как все мы с вами. Иногда его трюки заканчиваются не идеально, бывают травмы. В видео вы можете посмотреть, как Тревис тренирует общую физическую подготовку и восстанавливается, несмотря ни на что.

Читать дальше

Garage girls.Девушка и R6


Девушка на R6-это что-то. Из цикла «Garage girls». происходящее на экране будоражит воображение.Это любовь 16+

Неудачный прыжок через едущий байк


Может сам неудачный трюк перепрыгивания через едущий байк уже не вызывает никаких особых чувств и впечатлений, но данное исполнение точно порадует. Упитанный парень решил выполнить трюк, но ударился пахом о шлем водителя, сделал сальто и… Что было дальше? Смотрим.

Джимхана. Мастерство вождения авто в параллельном слаломе против мото


Джимхана/GYMKHANA/, в исполнении Кена Блока/Ken Block/-это классика автоспорта. в данном видео Кен катает Джеймса Мея/Top Gear/ на Subaru Impreza c 380 л.с. Все бы хорошо, но параллельно они гоняются с Рикки Кармайклом, чемпионом в Суперкроссе и участником X-games'08

Дети стантят, вы им позавидуете!

Это просто что-то невероятное, я как-то писала о самом маленьком байкере, но то что делает ребенок в этом видео — нереально, да еще и на разных видах техники. У нас был материал что-то вроде этого, но я все-равно не могу не показать этого малыша. Многие прикусят губы от зависти))) Конечно без чемпиона папы не обошлось, но сам ребенок — молодчина.

Кастомбайки-трансформеры

Ниже представлены видеообзоры стилизированных байков, сделанных под впечатлением от кинофильма«Трансформеры».
Все таки есть в этих неземных роботах, что то подетски завораживающие.
Добро пожаловать в Детство



Читать дальше

Героический прыжок Эвела Книвела через 13 автобусов (1975)


35 лет назад Эвел Книвел попытался перепрыгнуть 13 автобусов на футбольном стадионе Уэмбли. Он пилотировал тяжелый Harley-Davidson XR750. Эвел не решался сразу прыгать. Он считал, что платформа разгона слишком короткая, но в итоге совершил прыжок, потому что не мог отказаться от прыжка перед 80 000 аудиторий. Падения оказалось жестким, но Книвел выжил и после недель восстановления сказал: «Я знал, что я не перепрыгну и ничего не мог с этим сделать, не возвращать же деньги фанатам». Книвел сломал множество костей, включая таз.

Видео: девушка, скутерист и байкер


Я не в совсем понял, что тут рекламируется, так как на Youtube ролик идет, как реклама. Но сама задумка и постановка видео очень понравилась. Необязательно иметь большой и мощный байк… :). Данное исключение только подтверждает правило.

Джексон Стронг установил новый мировой рекорд фронтфлипа


Джексону Стронгу всего 19 лет и он младший член «Crusty Demons». Но это не помешало ему установить новый мировой рекорд фронтфлипа. Джексон перед толпой зрителей (6500 челвоек) прыгнул на 26 метров. Действие происходило в прошлые выходные на стадионе " Cazaly" в Каирнсе, Австралия.

Противостояние по плаванию. Хорхе Лоренцо против Рафаэля Муньоса


Все мы прекрасно помним, как после победы в Гран При Хереса Хорхе Лоренцо прыгнул в ближайший водоем. Тогда он признался, что ему было тяжело плавать из-за усталости и экипировки. Испанцы из «RTVE» решили организовать соревнование между Хорхе и рекордсменом по плаванию на 50 метрах Рафаэлем Муньосом, которого одели в экипировку. (ниже видео прыжка-заплыва Хорхе в Хересе)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики