Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Рекламный видеоролик мотоцикла Hero Honda Hunk 2010


По слухам компании Honda и Hero решили пойти разными путями развития, и их общий проект «HUNK 2010» станет последним совместным творением. Несмотря на то, что Hero является крупнейшим производителем в Индии, рекламу они так делать и не научились. Видео выше тому пример.

Они сравнивают 150-кубовый байк с мускулами, и на протяжении всего ролика говорятся смешные фразы: «агрессивное ветровое стекло», или «классная цифровая и аналоговая приборка», или «мускульное крыло», или «прочные бескамерные шины», или «надежные дисковые тормоза». Никакого смысла и связи.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 октября 2010 в 1:02
  • оценка: +3

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
MixTer
симпатично выглядит, но реклама конечно уникальная))) мот хоть ездит?? или это выставочный вариант? на протяжении ролика так и не показали его в движении.
+2
dcvfk
  • dcvfk
  • 21 октября 2010 в 4:20
Ощущение полного несоответствия того что говорят и показывают =)
ИМХО не на то ставку сделали. Реклама получилась просто смешная, не убедили.
+2
Morbid
Еще недавно в коментариях к первому ролику этого чуда, я высказал похожее мнение, но тогда на меня все накинулись :) Ты не шаришь, клевый мотоцикл :)))
+1
cerber58
реклама для америкосии видимо, здесь местные потребители такое хавают )
+2
Eldarog
Для рекламных надписей-комментариев подошло бы больше название «Hulk» :))) но тогда 150кубовым агрегатом не обошлось бы :D
0
MixTer
))) тоже первая идея в голову пришла, что здорово там бы надпись на баке смотрелась — Hulk ))) как никак у него мускулы были здоровенные :) раз они зациклились на мускулах :)
-1
neznayka
Больше похоже на то, как на бесплатных рекламных каналах, круглые сутки пытаются впарить домохозяйкам китайский хлам.
Ким, ты когда публикуешь информацию, ты читаешь её? Если так сложилось, что ты не дружишь с английским языком, так возьми переводчик, потому что "rugged tubeless tyres" переводится как "прочные бескамерные шины" Рекламщики сделали на это упор, так как на предыдущей модели были с камерой, solid disk brakesнадежный дисковый тормоз, опять таки на предыдущей модели был барабанного типа тормоз заднего колеса и так в остальном. Ты собственно распространяешь глупость, и эта глупость уже имеется на других сайтах ссылаясь на тебя!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Рекламный видеоролик мотоцикла Hero Honda Hunk 2010