Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → SMARTrainer - симулятор мотоцикла


SMARTrainer — устройство симуляции езды на мотоцикле. В видео четко показаны всего его возможности. Мотосимулятор состоит из части эмитирующей мотоцикл (седло, подножки, руль и стандартные средства управления) и компьютер со специальной программой. В обучении самых новичков такая вещь может пригодиться, ведь она даст некоторые понятия о возможных опасностях на дороге. Хотя вспомнил фильм «Такси», Даниэлю компьютерный симулятор не сильно помогал в сдаче на права.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 октября 2010 в 21:12
  • оценка: +8

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Eldarog
Отличная тема. При этом можно спокойно принимать город на мотоцикле в ГАИ. Очень интересная мысль, преобрел бы себе такую для практики… Интересно, а как у этой проги с сносом заднего в повороте, блокировкой переднего и прочего?
0
Gsxrfan
Всеравно лучше практики чем на дороге никогда не будет.Это конечно поможет ознакомиться, но лучше самому выехать и включить всю свою внимательность на 100 и медленно ехать никому не мешая при этом.
0
Ruslan_7000
Помоему бесполезная штука, я тоже в своё время прочёл кучу книжек и думал что знаю почти всё, но когда сел на байк из за страха не мог не то что бы что то вспомнить из прочитанного но даже не мог сосредаточитца на дороге.
+2
motoshilo
Этот мужик в лицо будет дуть вместо ветра и мух? -)
0
cerber58
грамотная штука, только практику не заменит.
+1
MixTer
мне тоже кажется — штука будет не особо востребованная, этот симулятор толком не даст прочувствовать байк и собственно практика такая ни чем толком не поможет, в реальных условиях. даже как-то нету особого желание оседлать этот симулятор, а вот на таком я «поездил» бы )))

0
seyar
клевенько
0
Auspuff
На мой взгляд, очень полезная вещь. И хотя невозможно заменить практику вождения на настоящем мотоцикле на улице, думаю, SMARTrainer может помочь новичкам или тем, кто зимой заскучает зимним вечером дома.
А если говорить про фильмы и использование в сюжете симуляторов, то вспомнила один из эпизодов в сериале «Теория большого взрыва». Один из главных героев учился водить на симуляторе (он и плавать так же учился). Так он там сбивал все подряд и каким-то образом умудрился заехать на второй этаж торгового центра. Интересно, в симуляторе SMARTrainer так можно?
+1
dem
  • dem
  • 16 октября 2010 в 15:02
Epic Fail. Если я в повороте на нем начну наклоняться, то я его уроню. Земля у них плоская. Это на машине допустимо, а тут если поворот с уклоном сразу полетели… Да и городское безумие с нарушением правил, мельтешением фар, огней реклам, когда от черного брабуса отражаются красные огоньки и ты думаешь, что он тормозит.

Сидя на стуле, ага.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, SMARTrainer - симулятор мотоцикла