Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Поездка на мотоцикле в снежную погоду (видео)

В зимнюю пору многие мотоциклисты закрывают мотосезон и ставят своих коней на зимнее хранение. Для жителей северных регионов вариантов не много, а вот мотоциклистам из более южных регионов приходится делать выбор. Бывают хорошие солнечные дни, когда можно поехать на мотоцикле. На работу, к примеру. Главный герой видео поступил именно так, но был озадачен, когда собрался ехать домой.



«HighVisSquid» решил проверить, на что способен и поехал своих ходом, несмотря на снег и слякоть. Он ездит на мотоциклах с детства (начинал на внедорожных байках), то есть у мужика богатый опыт. В таких условиях как минимум нужно иметь соответствующую экипировку, а также немного удачи.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 декабря 2016 в 12:29
  • оценка: +12

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+2
superuser
Ну если на улице плюс, то это не так страшно. Все таки не по сугробам же ездит.
У меня лично да и у многих мотоциклистов в Мск кто ездит до последнего теплого дня, по любому бывали такие ситуации :)
0
Michael13
Бедные американцы. Почему производители шлемов начисто лишают их пинлоков? Зимой с приоткрытым шлемом ездить приходится… брррр
+7
tkach
  • tkach
  • 13 декабря 2016 в 18:38
Ну не знаю, езжу почти каждый день и в снег и в слякоть и в солнышко. Понятно, что все аккуратно, без резких движений надо делать, но в целом ездиться вполне нормально.
+1
gryphon
Езжу каждый день. По непривычки можно хватануть заноса, но если без резких движения, повороты плавно то все ок. Главное нормальная экипировка. Шлем у меня с двойным стеклом и подогревом визора. Мот без кика, поэтому когда температура опустилась до -10 присобачил штекер для внешнего акка, который тоскаю с собой в рюкзаке. От него заводится раза со второй или третьей попытки.
0
tkach
двойное стекло и подогрев это классно, я упустил момент когда на него были скидки, а сейчас цены не радуют, езжу в обычном шлеме.
0
gryphon
9к комплект со шлемом кросовым оригин. Могу адрес подогнать знакомого. Он еще пару лет назад закупку делал, поэтому цена такая. Магазин территориально метро Щукинская.
0
Minion
Чистая обочина!
Камера прекрасно снимает всю дорогу — никакой грязи не налетело!
Блин, как же здорово!
0
MadAss
По своему опыту езды в такую погоду могу сказать одно — можно, но не нужно! Если пошёл снег, особенно крупным хлопьями, как это часто бывает в межсезонье, то всё, труба. Визор залепляет, приходится каждые 10 секунд снег стряхивать, в этот момент за руль только одна рука держится.
0
gryphon
Визор с подогревом решает проблему. Такие визоры юзают на снегоходных шлемах. В том же мистер мото дофига вариантов подобных шлемов с визорами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Поездка на мотоцикле в снежную погоду (видео)