Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Доброе дело закончилось местью

Автор видео пишет: Обычно я никогда не теряю рассудок на дороге, даже после того как он меня подрезал я пытался ему отдать бумажник, но так как он меня послал, то я уронил его телефон
  • tkachtkach
  • 30 ноября 2016 в 12:03
  • 3
  • оценка: +108

Комментарии (84)

RSS свернуть / развернуть
+1
necromortum
красочная зарисовка )
+14
ALLROADER
Нормально так подрезал на выезде с заправки, а потом ещё и пальцами тычет. Мог бы и огрести за это, так что надо было Ифон посильней запульнуть.
0
tkach
мнения разделились)
0
slimshedykof
Телефон кидать не стоило, так как порча имущества все же, мог бы просто не говорить…
0
tkach
мнения разделились)
+26
Fyn
он и не кидал. протянул владельцу, а тот руку не успел протянуть. случайность.
0
ArcticFox
Надо было демонстративно «неудержать» :)
+24
SpeedSG77
Моментальная карма :-)))) Все правильно — некоторые «человекоживотные» понимают только боль :-)))
+4
Vladimir_IL
Было бы круче, если б отдал, — автоводитель бы конфуз испытывал за свой жест.
Впрочем, такому мож стыдно и не стало бы, не знаю.
+3
tkach
сомневаюсь чото. Ваще у меня спорные мысли, с одной стороны стараюсь не реагировать на хрень на дороге, но иногда попадаются такие кадры и прям вот надо чото такое.)
+6
dyadyawanya
Такие никакого конфуза не испытывают. Им пох на всё.
+2
Untouchable
Че т постанова какая то! Авто выехал не так уж что бы опасно, да не приятно, но не критично. Мобилу и телефон забыл на крыше, ну ок, бывает, кошелек слетел, а гладкий смартфон, на гладкой крыше не при старте, не при торможении не слетел. У меня телефон по не гладкой торпедо в салоне бывает летает как самолет, а тут нет. И больно все как то пафосно и пафосно в конце бросил телефон. ХЗ короче. Не верю.
+3
tkach
ну в защиту телефона скажу, что когда я айпад на крыше забыл не своей машины, ребята успели ~1,5км проехать после чего он таки улетел, все бывает.)
0
rOn1N
у меня на телефоне сзади магнит, может у него так же?
+5
operator
Смартфон в желоб попал правым боком, желоб или между крышей и верхом водительской двери щель, точно не видно. Да и водитель плавно ехал, так что вполне возможно и не постанова.
+1
xatrix
ну видно ж что телефон упирается в выступ на крыше, а кошелек лежал как раз на этом выступе
0
Untouchable
Ну видно же, что я писал не про боковой упор.
не при старте, не при торможении не слетел
0
xatrix
это мне кажется достаточно очевидным. резкий ускорений / торможений автомобилист не делает, главная сила, которая воздействовала на телефон была именно при выезде с заправки, всё остальное движение автомобиля было достаточно плавным. Но ни в коем случае не хочу оспорить ваше право на мнение что это фейк)
+2
ArcticFox
главная сила — сила тяжести
+1
xatrix
и да прибудет с тобой эта сила всегда!
+7
JamesStern
«В чем сила брат? В тяжести...»))
+2
restrict
Сила в Ньютонах :) А сила тока — вообще в Амперах…
Ваш КО.
+1
JamesStern
ну хотя бы сила духа осталась в «космических енотах»))а то я уже испугался что мои познания в физике нулевые)) ан нет… могу еще))
0
isriot
Товарисч, вы забыли про силу трения, которая все приводит в движение. Ну или не приводит:)
0
ArcticFox
Именно из-за этого она решила уступить силе тяжести айфон.
+3
SergeantSL
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: есть у тебя принцип- соблюдай, хочешь быть вежлив- будь! Не можешь- мсти, не тужся. Остальное понты.
P.S. Лично у меня понты превалируют))
+1
Kappa
  • Kappa
  • 30 ноября 2016 в 13:18
Да все правильно сделал
+1
gkw
  • gkw
  • 30 ноября 2016 в 13:23
Я бы лучше на его же деньги купил букет и послал по его адресу курьера с запиской:
— какой он прекрасный «мужчина» и как сильно его любит всё гей-сообщество))
+1
tyuterev
красава.А если это у них в почёте.
0
zbender
моё уважение =)
0
Lapoutski
Карма! мать ее.
+5
Rogue2000
Да уж, редкостный мудень. Можно по разному относиться к поступку мотоциклиста, но на хамство человек имеет право ответить грубо. А заливать что-то про терпение и мораль, значит еще больше оскорбить человека.
+3
Kvaga
  • Kvaga
  • 30 ноября 2016 в 13:48
Я бы обиделся;D Прямо при нем баксы можно было отстегнуть демонстративно: это за неуступ при выезде с прилегающей, это за показанный мне «фак», это за моральный...;D
0
Rogue2000
Отличный подход. Обижаться надо не в ущерб себе, это совершенно точно. Любой моральный ущерб, как и физический, имеет свою цену. Как с тем копом, который набросился на мотоциклиста и попал на большие бабки.
+1
SnejniyBars
Скорее всего у парня номера на моте, а за такое «отстегнуть» сразу бы статью впаяли. Так что норм сделал.
0
tkach
ну это англия, там номера у всех есть. к тому же можно было бы ментов вызвать и видос показать, ему бы штраф выписать могли, по аналогии с тем случаем когда баба парня в штатах подрезала.
+1
ArcticFox
А ещё засудить за оскорбление :) Европа-таки
-1
Kysht
  • Kysht
  • 30 ноября 2016 в 13:50
Постановка?
-1
Kysht
Внимание вопрос: что кошелек и телефон делали на крыше? Он положил пока открывал дверь ключом? У всех современных машин брелочный или даже безключевой доступ. А как все гладко выбелено и однозначно ошибка-гнев-расплата)) Ну прям как в жизни.
+5
Rogue2000
С заправки выезжал, многие на крышу облокачиваются и попутно забывают свои причиндалы.
0
tkach
ну например человек рассчитался за бензин, положил на крышу и отвлекся или ышо чего, конечно же никто никогда не забывал ничего нигде.)
-1
Kysht
У него горловина с левой стороны
+1
tkach
и? он должен садиться в машину тоже с левой стороны?
0
xatrix
несколько раз видел такую картину. выходит человек из машины с телефоном, что-то там пишет/смотрит, потом кладёт его на крышу и начинает заправляться
0
dyadyawanya
Я таких много встречал. Отъезжают от заправки, макдака и т.п.
0
Muhdelovod
Вот и делай потом добро людям((( Все равно, лично меня не покидает вера в доброту и человечность
+8
Grfree
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла:
Стало быть добро-то посильнее зла!
0
SergeantSL
Вспомнилось: Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый)) @ Жванецкий.
+1
dyadyawanya
Да не, красавчик парень. Я бы наверное после среднего пальца не стал отдавать ничего.
здесь был ататат

0
FS180971
Экстраполировав свое порочное сознание в мотогероя с первых кадров ролика, меня тут же осенила мысль затрофеить лопатничек — ибо документы в нем таки тоже чего-то стоят… А потом медленно проследовать за коробочкой до момента падения телефончика и также затрофеить последний. Я здесь один такой гадкий, снедаемый бесом маромойства...???
0
MrakgiY
Просто ты в России, в Европе и в Турции где я живу — телефоны не крадут. Так как менты их почемуто находят за пару часов легко… Наши кстати тоже находят но только для избранных. А вот ноуты, фотики простые могут и невернуть. Что касается документов, карточек и прочего. Я 1 раз за 5 лет умудрился оставить кошель с доками и 1 раз просто карточку выронил в магазине. В обоих случаях на следующий день я нашел все в целости и сохранности в тех же магазинах. спросили тока имя фамилию для проверки. В лопанике были баксы и лиры -все на месте.
Есть случай когда начальник забыл ноут в арендованой машине (Турция). По приезду в аэропорт оказалось что ноута нет. Вернулся, сотрудник сказал что не видел ноута. Понуро поехал в аэропорт понимая что все, хана ноуту с документами. Попутно пожаловался полицейскому в аэропорте на эту тему. Тот куда-то позвонил, через 40 минут ноут привезли в аэропорт. Оформлять не стали ибо начальнику уже посадку объявили.
0
moto_vet
в Европе и в Турции где я живу — телефоны не крадут.

чет прям в голосину аж!
серьезно? не крадут? Только телефоны или вообще? ;)
0
MrakgiY
Серьезно, а смысл если по первой заяве менты выедут по местонахождению телефона. Все телефоны регистрируются на имя, симки тоже. Серое блокируется через неделю. Тоесть вот ты поменя имей телефона типа краденого. Он херак и заблочился. чтобы зарегить нужно проти нехилую бумажную волокиту с уплатой пошлин и прочей фигни. Тоесть их тупо нет смысла воровать. Разве что в Россию продавать. хз…
0
MrakgiY
Напишу подробней. Вот допустим ты вьехал в Турцию со своим телефоном. У тебя там стоит симка в роуминге. Все ок — нет проблем. Твой телефон никтоне блокирует. Купил ты местную симку, на свой паспорт. вставил свой телефон который привез из за границы. Через месяц твой телефон попадет в блок всех сотовых операторов. и чтобы его разблочить надо будет заплатить пошлины. Это много беготни. Сделано это по той причине что тут електроника стоит очень дорого. Есть наценка. Купить айфон в сша и юзать его в Турции бех уплаты пошлин всеравно не получится. Короче своеборазный барьер серому рынку. Простой гражданин имеет возможность регить 2 серых телефона в год на свое имя. Но повоторюсь это беготня с бумажками.
0
moto_vet
насчет в Европе не крадут телефоны, как бы у знакомых крали, один раз у девочки всю сумочку увели, а другой раз именно телефон.
0
MrakgiY
Ну, значит там эта ситема не работает. Я про Турцию сечас. Тут работает точно знаю. Европа тоже разная бывает.
0
moto_vet
эммм, я свой телефон купил в интернет магазине, никаких данных не оставлял, получил по почте и все. Симку да, там регистрировать нужно. А с железкой что?
0
MrakgiY
А каждый телефон имеет Имей ru.wikipedia.org/wiki/IMEI. Если ты купил заграницей тогда идешь с телефоном и регистрируешь. Если в местном то нет проблем. Запишут на имя с карты которыо ты расплачивался, ты за него уже заплатил налог ибо цена в местном инет магазине будет уже с наценкой.
0
moto_vet
я ж и говорю, я купил телефон в Германии, пользуюсь им в Германии, был с этим телефоном в РФ, впихиваешь другую симку и все, никаких блокировок. Могу ошибаться, но то, о чем ты говоришь это аппараты приобретенные по контракту с так называемым сим-локом, телефон, который у меня приобретен не через оператора а как бы без привязки.
Вроде как везде можно заблокировать телефон, хоть в ЕС, хоть в Турции, хоть в РФ, другое дело, что можно ж и взломать.
0
tkach
Наверное какая-то национальная тема, у них там их полно. Например на всех азс есть заправщики, которые в систему забивают номер грз и заливают тебя, потом в чеке написано сколько литров, чего и в какой номер.) Как например в Грузии шарить инет с местных симок не у всех операторов можно.
0
moto_vet
тотальный контроль какой-то! Это ж нарушение прав человеков!

«сарказм»
0
MrakgiY
Да, контроль тут кстати гораздо больший чем в России. Именно поэтому тут девочка может гулять по центру ночью )) Приставать будут с целью напоить но не более ) У всего есть плюсы и минусы.
0
moto_vet
это уже офтоп, но добавлю, определенные правила, принципы и законы, одним странам подходят, а другим нет. Это, имхо, демократично и соответствует принципам плюрализма, множество мнений, разные подходы и многополярный мир.
и вообще всем мир, а Турцию хочу на моте проехать
0
tkach
ехать надо, там круто, особенно на моте)
0
ArcticFox
Шарить можно, только на некоторых опсосах с нюансами (побольше сил потратить надо).
0
classicist
Мы ехали на футбол в Новосиб из Тюмени. У моей сестры подрезали телефон в поезде. По приезде в Тюмень, обратились в милицию. Дело прошло через три отделения пока не пришло в линейное. Нас всех, кто ехал, как свидетелей таскали в мусарню по разу. В итоге мурыжили сестру месяц, а потом нашли телефон в Бурятии. При чём мент туда в командировку за ним ездил))) Видимо почтой пользоваться не умеют.
0
tkach
почта может и потерять)
0
classicist
а мент ещё и пропить в командировке))
+1
tkach
я когда у него был пару месяцев назад мот с вещами оставлял везде, по первости паниковал, но потом оказалось зря. Да и ваще, в людей верю)
0
moto_vet
да не вопрос, я человеконенавистничеством не страдаю вот совсем, но мое отношение к вещам четко выразил сержант Хартман из фильма «Цельнометаллическая оболочка», когда отчитывал «рядового Кучу» за незапертый рундучок. ;)
0
dyadyawanya
Да, остальные просто ангелы.
+2
FreeRider637
Антонов Ю только молодой
+2
Baron777
и ЭТО называется подрезал? Да если бы я в московских пробках на такое бы реагировал, не миновать мне Кащенко.
+2
classicist
Передо мной в пробке как-то раз лада универсал стояла (не помню какая это модель, вроде 11). При каждом трогании у неё приоткрывался багажник, я ему сигналю, мигаю фарами, на что он махнул рукой типа отстань. Потом пробка поехала, он тронулся резко (видимо решил от меня свалить) и у него уже багажник полностью открылся. Он вышел закрывать, придурковато улыбался и всячески показывал, что мол извини, спасибо))
+5
risorius
делай добро и бросай его…
+3
operator
… в морду! Ахахах!
0
Kitaeza
Посмотрел с удовольствием, культурная Европа! У нас могли еще морду набить и колеса порезать, а кошель вернуть, т.к. таблетки в аптеке денег стоят.
0
Pshecha
Ну а что тут скажете тоже средний палец и ещё бутылкой в лицо… только парень поступил немного иначе с обидчиками…

Мотоместь
0
ArcticFox
Хороший бросок…
0
gabarit
капец! мотоциклист красавчик
0
Patronche
«Thank you so much bro!» — поторопился…
0
ZickPS
Бить водилу не стоит того. Мотобро все правильно сделал, но можно было бы еще удержать телефон в качестве компенсации за моральный ущерб)))))))))))
+1
romario_zzr
Ваще красава!!! Смотрел с чувством глубокого удовлетворения!..
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Доброе дело закончилось местью