Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Мотогонки на скутерах в Азии (видео)

Мотогонки на скутерах в Азии, как показывает практика, — жесткий вид спорта. В видеоролике ниже можно посмотреть, как один гонщик пересекает трассу через ограждения только ради того, чтобы свести счеты с другим участником. В видео также полно аварий, агрессивного вождения, столкновений, и даже есть драки.

  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2015 в 16:22
  • 2
  • оценка: +26

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
Marten
  • Marten
  • 20 сентября 2015 в 16:41
Жарко у них там. Однако!
+3
waswaswas84
так дело не столько в мотогонках, сколько вообще в понятии «азиат на скутере». Живу в Китае, давно и качественно. Реально каждому второму скутеристу хочется дать в жбан. Их сильно не проверяют. У 9 из 10 нет водительского удостоверения и знаний правил дорожного движения, скутера типа китайских копий Yamaha Jog стоят сущие копейки, ими не дорожат. На дорогах в час пик, когда эти черти на работу едут, анархия сплошная
0
Boggi
Вот только Азиаты разные. В Тае и Индонезии всё чуть-чуть по другому. Ну а Китайцы. Это Китайцы. В Китае человеческая жизнь ничего не стоит.
0
AlexFadeev
Да ни хрена не по другому. Мне почти каждому хочется дать в жбан. А малолеток, которых за руль пускают, так вообще бы за ноги подвешивал, а их родителям в жбан. Они ж водить ничерта не умеют. Каждый на что горазд, лишь бы прорваться вперед, да побыстрее. Зеркала вообще бесполезная вещь, а каждый третий вечером не включает фары.
0
Boggi
А вы где катаете?

То, что многим кажется хаосом, на деле весьма упорядоченный процесс и если в какой-то момент ты понимаешь принципы, то ездить становиться просто и легко. Говорю по своему опыту. Мне обычно нужно день два, что бы включиться в процесс. Тут главное забыть все навыки вождения в России и Европе и думать так как думаю они.
0
AlexFadeev
Я уэе на протяжении двух лет с теми или иными паузами катая по всей Азии. Тай, Индонезия, Вьетнам, Индия. И я с ами согласен, хаос тут упорядоченый. Вернее не так, в этом хаосе есть зкономерность. Почитайте мой пост об азиатском вождении.
Но происходит это только потому, что водить не умеет абсолютно никто! Они создают те аварийные ситуации, которых в принципе быть не должно. Им всем надо руки и ноги поотрывать. И аварии тут происходят с той же хаотической закономерностью. Просто не на столько смертельно все, ибо машин меньше и скорости тоже меньше значительно.
0
Gorin
  • Gorin
  • 20 сентября 2015 в 19:53
так а кто победил? или на выживание катают?
+4
FlyingMouse
Слишком длинные замедления видеоряда немного портят этот забавный ролик, имхо конечно…
+1
djafar737
серево и порево это просто здорево!))))
0
AlexFadeev
Я смотрю, этим прид… азиатам на дороге экшена мало… =) Очень хочется, порой, тоже самое устроить после 10 минут езды тут на ДОПах…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Мотогонки на скутерах в Азии (видео)