Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Талан Скилз-Пиггинз - история надежды и вдохновения (видео)

Талан Скилз-Пиггинз - история надежды и вдохновения (видео)

Талан Скилз-Пиггинз (Talan Skeels-Piggins) — мотоциклист с невероятной силой воли и любовью к мотоциклам. Он гоняется на байке Suzuki SV650 в британском чемпионате «Thundersport». Талан — инвалид. У него парализовано всё, что ниже груди.

Трагическую историю Талана Скилз-Пиггинза можно прочитать в предыдущем посте, а ниже предлагаю посмотреть видео с интервью мотоциклиста (только на английском языке). В видео «Маленький человек внутри» Талан объясняет, как ему удалось справиться и жить дальше после несчастного случая.

  • kimkim
  • Ким
  • 30 октября 2014 в 11:36
  • 3
  • оценка: +53

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+10
Gnomer86
Охренеть!!! Вот это сила воли у мужика!!! Аплодирую ему стоя!!! Остается пожелать ему удачи. С такой системой крепления к мотоциклу ему лучше не падать…
0
MrRed_37
самое что удивительное многие истории так и начинаются, инвалидом стал не на мото а сбили его коробкой!
+1
qqshonok
Вообще он говорит что уже два раза падал. А система крепления у него не жесткая — ремешки на липучках. Как на кроссовках — одна пара на подошвах, вторая поверх колена.
+5
Gostiar
Конечно, это очень мужественный Человек! На таких смотришь и понимаешь, что нет ничего невозможного!
Он смог не опустить руки.

И здорово, что в его истории сошлись два фактора: его желание жить так, как он живёт и его возможность (материальная и организационная) это делать.

Как бы странно это ни звучало: за него можно порадоваться.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
lan-cc
Мужик красава, только не пойму как он переключает передачи и тормозит задним тормозом
+1
Tango380
Две гашетки под левую руку и переключение передач кнопками на левом клипоне. Все понятно.
+3
Tango380
Это как раз понятно. Сложнее понять другое, вернее, представить. Представить, что в России, офицер флота, пострадавший в ДТП, найдет не только моральные силы (волевых людей и у нас достаточно), но и поддержку общества, чтобы вести такой образ жизни.
0
winkman
думаю у них на одного такого «спонсорского» найдется 10 000 забытых и брошенных… просто у них есть где таких людей можно использовать с выгодой а у нас нет. не думаю что это делается сугубо на альтруизме спонсора, скорее всего команде такой пилот не обходится дороже чем ходящий сам, в любом случае привлекает внимание а значит деньги спонсора уже потрачены не зря…
+1
KainIT
В Европе очень часто можно увидеть инвалидов, передвигающихся самостоятельно в колясках, работающих и живущих полноценной жизнью. В России же, увы, инвалид-колясочник даже из квартиры самостоятельно выйти в большинстве случаев не может.
0
winkman
лапка кпп дергается электротягой с управлением левой рукой на руле (там 2-е кнопки видно), тормоза по аналогу стантового дублера под правой рукой (2-а рычага) рядом с передним.
на видео показывают посмотри внимательнее…
здесь был ататат

+2
SpeedSG77
Сильный мужик!

P.S. Если я все правильно понял — он ко всему прочему, должен стартовать всегда последним? Его на старте за хвост байка всегда держит помощник! Значит другого старта кроме как с последнего ряда или с питлейна для него нет вариантов…
0
Martyn60
Досмотрел до конца- вот сила воли и желание!
+1
getinaks
Думаю организаторам надо придумать возможность для него стартовать в соответствии с квалификационными результатами. А то дискриминация все же, все таки вкус победы для него был бы вдвойне приятней, а судя по его характеру — побеждать он умеет.
+1
Martyn60
На видео видно, как он обходит Думаю организаторам надо придумать возможность для него стартовать в соответствии с квалификационными результатами. А то дискриминация все же, все таки вкус победы для него был бы вдвойне приятней, а судя по его характеру — побеждать он умеет.согласен). Нельзя его считать инвалидом-он полноценный гонщик
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Талан Скилз-Пиггинз - история надежды и вдохновения (видео)