Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → История Дайнезе (первый эпизод)


Дайнезе (Dainese) — известный производитель мотоциклетной экипировки. В наши дни компания входит в число ведущих производителей, но с чего всё началось? Лино Дайнезе (Lino Dainese) решил поведать миру свою историю, а также историю своей фирмы.

В первой серии президент компании Лино Дайнезе рассказывает о том, как путешествие на скутере Vespa в Лондон повлияло на всю его жизнь и убедило его заняться проектированием и созданием предметов одежды, а также защиты для мотоциклистов. С помощью местных мастеров ему удалось создать целую империю.

Видео на итальянском языке с английскими суб-титрами.

  • kimkim
  • Ким
  • 24 октября 2014 в 12:39
  • 4
  • оценка: +14

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
archmaestro
Экип отличный! Отработал в этом сезоне на ура! Даже в жару +30 вентиляция отличная! Даже не скажешь, что куртка сделана в Болгарии, штаны в Украине, а боты в Румынии) Минус — некоторые детали типа металлических накладок на плечи не меняются, несмотря на то, я что прикручены болтами, а при падении мнутся как фольга и портят весь дорогой вид куртки.
0
MaxPayne
Кризис 2008 года заставил вывести все производство из Италии :(
0
wARTex
Производство начали переносить намного раньше. Сейчас в Италии отшивают комбезы гонщикам, все остальное, что идет по индивидуальным лекалам, топовую модель мотобот, Верхнюю линейку шлемов AGV, практически все шлема из горнолыжной коллекции и много чего ещё.
0
MaxPayne
Ну я только за 2009 год новость видел, что 400 человек отправили на переобучение и начали делать экип за пределами Италии
+1
wARTex
Меняются.
0
Batidos
Накладки меняются, но официалами не продаются — да.
0
MaxPayne
можно просто в дайнез написать, они либо сами продадут либо подскажут где купить.
Дистрибьютор всегда предоставляет каталог запчастей на продукцию которую он продаёт, только вот дилеры не заморачиваются с этим. Из всех зарубежных магазинов только льюис знаю которые на продукцию которой торгуют еще и запчасти продают.
0
Dimetrios
Нравиться этот производитель, много разного экипа этой марки, но качество стало хуже, это факт.
0
Dimetrios
В погоне за деньгами, и дешёвой рабочей силой, они теряют постоянных клиентов и доход в результате. А дайтона к примеру, приобретает их.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, История Дайнезе (первый эпизод)