Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Супербайк Шутаут 2013 & 2012 (на английском)

Американский шутаут супербайков 2013 года

В видео сравнение актуальных спортбайков 2013.



В видео сравнение спортбайков 2012

  • madvladmadvlad
  • Влад
  • 14 ноября 2013 в 17:38
  • оценка: +2

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
перевод бы желательно.
+1
Default
Да там простой английский, и дикция отличная. Мне понравилась разница на круге между RSV4 и HP4… но в итоге отдали предпочтение BMW. Хотя в целом ребята достаточно объективны и интересно рассказывают.

Понравился вердикт Дукати, отличный мотоцикл, но не понятно почему он дороже лидеров :)
0
Allergen
май инглиш вери бэд)) спасибо за краткое содержание.
0
Deni95
Дукати мне дизайном нравиться, и он действительно необоснованно дорогой, Правильно что они предпочтение отдали БМВ)) много хороших отзывов о нем
0
madvlad
как хороших так и плохих, в плане надежности, в целом как и с РСВ4, если будешь с ним ходить на трэк, да и даже если нет, продлитие гарантии мастхэв. По ездабельности у перформанс они оба супер, как и цх10р нинзя, Томми Сайкс выиграл на ней супербайк.
В целом конечно и С1000РР и РСВ4 после 2012 года стали надежнее в плане моторов и надежности в целом, но им обоим далеко до надежности кавасаки, хонды, сузуки или ямахи. Если это играет роль при выборе, то стоит учитывать.
А в целом на сегодн. день как самые клевые и современные 3 спортбайка для трэка и загородних дорог я бы поставил РСВ4 и С1000РР\ХП4 и ЦХ-10Р.
Интересно конечно, что выпустит ямаха, хонда и сузуки как фулл апгрейд своих спортлитров.
0
Deni95
С вами можно согласиться, особенно насчет надежности японских аппаратов, сам являюсь владельцем бмв, покупал зная что, японцы надежней, но, немецкая техника тоже не в Китае сделана) хотя… Два раза по гарантии уже посещал диллеров)
0
madvlad
Не, я не пытаюсь сейчас сделать бмв «плохим». У меня машина от БМВ и есть коллеги с БМВ мотами.
Затрагиваю сейчас только надежность с1000рр.
Объяснить можно так, байк такого калибра для БМВ новая земля, как и его мотор.
Мотор один из самых мощный их имеет хорошие характеристики.
РСВ4 то же самое, мотор еще «новый», поэтому и с ним тоже самое. Про РСВ4 я читал, высказывание самой Априлии, как они старались в процессе лайфцикла РСВ4 улучшить его надежность итд.
По электронике и общему пакету очень хороший байк, так же как и РСВ4. Я ездил на этих обоих байках.
Оба байка супер, но как я сказал, без постоянной гарантии, которая заменит мне движек, без проблем, я бы не рискнул на них ездить, да и не только изза замены движка.
0
Deni95
Не спорю, бмв в этом плане сырой, но, уверенно движется вперед, думаю следующие поколения бмв, будут лучше.
0
madvlad
Конечно, это единственные но важные фишки для человека, который берет за большие деньги мот, причем без всяких розовых очков и фанатизма какой либо марки.
Причем если байк используешь на трэке, то БМВ в этом плане гуманней, Априлия откажет в гарантии в этом случае, если у тебя на трэке выйдет из строя мотор.
0
Deni95
У меня друг купил нового японца, хотя безумно хотел немца или итальянца, но, по его мнению японцы долговечны. А гарантия это хорошая штука, жаль, что в конце августа истекает срок гарантии, в этом году меня очень вручили, когда по гарантии заменили коробку.
0
madvlad
Поговори со своим дилером, БМВ продлевает гарантию без проблем.
0
Deni95
Весной как раз собираюсь это сделать
0
madvlad
На твоем месте я бы также сделал. Нет ничего хуже, чем когда в разгаре сезона ломается байк и ты потом неделями а то и месяцами не можешь привести его в порядок, дизастер для любого байкера.
0
madvlad
В плане надежности твой друг абсолютно прав. Тут можно без фанатизма это только подвердить.
В плане супербайков и их мощных моторов японцы просто съели собаку на этом деле, как не крути яп. байки при адекватном уходе и использовании ходят как швейцарские часы. Покупая яп. супербайк можно не думать о продлении гарантии.
0
madvlad
Причем если рассматривать покупу подержанных РСВ4 или С1000РР, лучше брать не ранее 2012 года.
Первые были слишком «сырые» и многое в плане надежности и недостатков было улучшенно и была уйма риколов для их владельцев в целях устранения всяческих проблем.
0
Deni95
Я чуть не купил s1000rr потом хотел HP4 на его базе, но, подумал и взял K1300R так как, на работу и кататься он удобней) а трековый байк, пока мне не нужен, хотя, мне нравиться HP4 как спортбайк. Но, городской нейкед, практичней что ли)
0
madvlad
Конечно К1300Р удобнее, это совсем другой класс. Ты правильно сделал, что выбрал то, что для тебя больше подходит, в плане использования байка.
0
madvlad
К тому же мотор К1300Р не сырой и проверен годами.
0
Deni95
Мотор да, но, коробка подвела, меняли по гарантии, причем дилеры при разборе коробки не нашли причину дерганья на первой скорости, в итоге после запроса с Германии, поменяли коробку целиком.
0
madvlad
Поэтому я и говорю, гарантия именно для таких случаев и важна. Так хоть можно в случае поломки мотоцикл без особых затрат и за короткое время привести в боеготовное состояние и то, даже с гарантией бывает все это долго длится при серьёзных поломках. Новый мотор или коробку обычно долго приходится ждать.
0
Deni95
Неделю ждали ответ с Германии, после запроса что делать с моей коробкой, после получения ответа еще 10 дней ждали саму коробку.
0
madvlad
Ну это еще по людски. Я тут с одним мужиком болтал у которого РСВ4, его мот простоял в неисправном состоянии 3 месяца, нужен был новый мотор и Априлия и его дилер растянула ужасную резину. Человек после замены мотора продал байк и пересел на другую марку, видатъ его сильно задело, что он отдал большие бабки и потом себя с ним так повели.
0
Deni95
Когда я сдал свой байк на замену коробки, в рем-зоне стоял новенький F800, диллеры сказали что на него уже 2 месяца ждут какую-то запчасть и что хозяин байка отказался после такого срока, так что мне повезло что уложились почти в три недели, может из-за того, что у меня золотая карта бмв, как вип-клиента
0
Deni95
И это в сентябре, когда еще солнце светило )
Но, когда я забирал готовый байк, диллеры сказали что мою коробку будут тщательно изучать, так как, ни они, ни немцы не поняли как может глючить коробка, если при разборе, она в медиальном состоянии) что такой случай у них впервые
0
madvlad
А как неисправность себя конкретно проявила? Ты не мог переключать передачи или только с натугой?
0
Deni95
Все происходило на первой скорости, при наборе скорости, когда стрелка тахометра доходила ровно до 7 тысяч оборотов, происходил какое-то проскальзивание в коробке, постараюсь привести пример, была у меня когда-то Ява, и на ней ведущая звезда была лысой, и при резком Газе она прокручивалась внутри цепи, так вот, на бмв у меня кардан, но, что-то внутри двс у меня прискакивало, как будто шестерня, это ощущения, но, не мне не мастерам не известно что это было, потом эти проскальзивание или пробуксовка, начали происходить на 8 и 4 тысячах и на 7 тоже
0
madvlad
понятно, неприкольная фишка, теперь изучают твою коробку наверное в Мюнхене :)
0
Deni95
Надеюсь) может чё найдут)
0
Deni95
На других скоростях все работало отлично, когда мастера сказали пошли с нами ради прикола в рем-зону, поглядеть коробку, она была в идеальным состоянии, трое мастеров в один голос говорили, что хоть убей не могут найти причину, что такое впервые.
0
madvlad
Видать случай неизвестный, обычно они знают болячки, которые часто происходят, получают инфу от бмв к каждой модели.
0
Deni95
Пока байк стоял у них в рем-зоне, мне звонил какой-то начальник, так как, я обратился в бмв на прямую, когда сперва сказали что не знаю причину, что ждут ответа на запрос с Германии, так вот, он начал меня уверять, что такой случай ни им ни немцам не известен, что такой случай впервые и чтобы я не звонил в бмв))) что они все сделают чтобы байк поставить на ход)
0
madvlad
Ну самое лучшее они и сделали без особого гемора поменяли целиком и крышка, самое главное для тебя как владельца.
0
Deni95
Да, после моего звонка в бмв, диллеры стали по добрее)) и меня реально обрадовало то, что вместо глушившей первой скорости, заменили всю коробку целиком)
Теперь на байк 10500 пробег, а коробка новая )
0
madvlad
Aspide cпециально для, тебя (shootout 2012), насчет спора о том на сколько хорош Блэйд, посмотри его время на трэке, он побил даже с1000рр, за счет своей управляемости и хорошей балансировки, а ты говоришь, что байк уже классик, а это даже не улучшенная версия была в тесте 2012 года.
0
madvlad
Файрблэйд до сих пор отличный байк как для трэка так и для покатушек по загородним серпантинам.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Супербайк Шутаут 2013 & 2012 (на английском)