Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Промо видео «Victory Motorcycles»


Шикарный промо ролик «Victory Motorcycles», как и все мотоциклы американской компании. Сделано видео в стиле Harley-Davidson, но как-то лучше, с большим смыслом.

Компания Victory нацелилась на индийский рынок


Компания «Victory Motorcycles» собирается в ближайшее время расширить рынок сбыта и создать конкуренцию Harley-Davidson в Индии. Американская компания планирует выйти на индийский рынок где-то во втором квартале 2012 года. Для начала они будут импортировать мотоциклы, но в будущем планируется постройка сборочной фабрики и импорт только собранных узлов, чтобы миновать огромные пошлины на ввоз готовой техники.

План Victory заключается в том, чтобы поставить в Индию готовые мотоциклы и посмотреть, с какой интенсивностью они будут продаваться. Если всё пойдет хорошо, то компания продолжит реализовывать остальную часть плана.

Кастом Victory High-Ball Ol' Vic от Роланда Сэндса


Когда Роланд Сэндс узнал, что компания Victory собирается выпустить новый мотоцикл Victory High-Ball, он попросил один для создания кастома. Роланд чуть-чуть переделал байк, добавив свои трубы, колеса и ряд других деталей. Талантливый американский кастомайзер назвал мотоцикл «Ol' Vic». И видео, конечно, супер. Как всегда.

Новый мотоцикл Victory High-Ball 2012

Новый мотоцикл Victory High-Ball 2012

На мотовыставке в Нью-Йорке мотокомпания Victory представила новый мотоцикл Victory High-Ball из модельного ряда 2012 года. Victory немного отклонились от своего обычного стиля, создав довольно «злой» мотоцикл. Хотя конечно, он оснащается фирменным мотором Victory Freedom Stage 2 V-Twin.

Читать дальше

Круизер Victory Kingpin 2011

Круизер Victory Kingpin 2011

Victory Kingpin 2011 — прекрасный круизер небольшой американской марки, шикарный и дорогой. Мотоцикл оснащается двигателем V-Twin Freedom 106/6 Stage 2 с нагнетателем, который позволяет выжать мощность 97 л.с. и крутящий момент 153 Нм.

Читать дальше

Процесс сборки мотоцикла Victory Cross Country 2011


Тяжело сказать, сколько времени требуется на сборку одного мотоцикла. Конечно, у каждой из компаний есть свои технологические процессы и расчеты, но о них никто не распространяется. Компания Polaris показал в двухминутном видеоролике процесс сборки мотоцикла Victory Cross Country 2011. Наслаждаемся, картина очень интересная.

Рост продаж мотоциклов Victory



Согласно финансовому отчету компании «Polaris» продажи мотоциклов Victory выросли на 48% во втором квартале 2010 года. Если вдаваться в подробности, то во втором квартале продано мотоциклов на сумму $15,5 миллионов. Для сравнения год назад эта сумма составляла $10,5 миллионов. В Северной Америке рост продаж круизеров Victory наблюдается уже три квартала подряд. Очевидно, что у мелких производителей мотоциклов в США сейчас появился шанс для роста, особенно учитывать, что Harley-Davidson озабочены выпуском новых мотоциклов для молодежи.

Анонс модельного ряда мотоциклов Victory 2011

Анонс модельного ряда мотоциклов Victory 2011Анонс модельного ряда мотоциклов Victory 2011

Компания Polaris представила модельный ряд мотоциклов Victory 2011 года. По мнению американских энтузиастов байки2011 года стали лучшим выпуском за всю историю марки. Новинкой 2011 года стал четырехтактный двигатель V-Twin объемом 1731 см3 и степенью сжатия 9.4:1. Двигатель называется «Freedom». Ценовой диапазон мотоциклов колеблется от 12 500$ за Vegas 8-Ball до $25 000 за Ness Cross Country. Конечно, цены указаны для США.

Читать дальше

Байки в военном стиле - Victory Kingpin 8-Ball и Victory Hammer S


Компания Victory анонсировала два мотоцикла выполненных в военном стиле. Все доходы полученные с аукциона пойдут фонд поддержки cолдатов и их семей, который пострадали от событий в Форт Худ (Fort Hood — может кто знает что там произошло?).

Байки Victory Kingpin 8-Ball и Victory Hammer S будут выставлены на eBay 22 мая 2010 года. Аукцион продлится до 31 мая. Стартовая цена 10 000$.

Обзор Arlen Ness Victory Vision 2010


Arlen Ness Victory Vision является оригинальным и уникальным мотоциклом ограниченной серии. Он оснащается, как и многие стандартные модели Vision V-образным двухцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 1731 см3 и шестиступенчатой коробкой скоростей. Вес мотоцикла 365 кг и ход подвески такой же, как и у многих новых Victory.

Читать дальше

Обзор Victory Jackpot и Cory Ness Jackpot 2010


Модели мотоциклов Victory Jackpot и кастом Cory Ness Jackpot оснащаются двигателем под названием Freedom, четырехтактный V-Twin, как на Victory Hammer. Мощность 92 л.с. и вращающий момент 148 Нм передаются на заднее колесо через шестиступенчатую коробку скоростей. Технически обе модели Jackpot одинаковые, единственное различие в графике.

Читать дальше

Обзор Victory Hammer и Hammer 8-Ball 2010


Обычная модель Victory Hammer оснащается четырехтактным двухцилиндровым V-образным (50*) двигателем объемом 1731 см3, в то время как модель 8 Ball – 1634 см3. Также модель 8-Ball имеет меньшую высоту по седлу и клиренс. В целом мотоциклы очень похожи.

Читать дальше

Обзор Victory Kingpin и Kingpin 8-Ball 2010


Стандартная модель Victory Kingpin 2010 разработана для любителей спокойной и элегантной езды по городу или трассе. Такой мотоцикл трудно не заметить, когда он едет, он вызывает интерес у всех окружающих. В плане двигателя он имеет все тот же двухцилиндровый четырехтактный двигатель V-Twin (50 °) объемом 1634 см3.

Читать дальше

Обзор Victory Vegas и Vegas 8-Ball


В 2010 году будет доступно две модели Victory Vegas: простая модель и 8-Ball. Фактически Victory сделали очень мало для моделей Vegas в 2010 году. Мотоцикл приводится в действие все тем же четырехтактным двигателем V-Twin (50 °) объемом 1634 см3. Мощность 85 л.с. и вращающий момент 150 Нм передается на заднее колесо через шестиступенчатую коробку скоростей у простой модели и через пятиступенчатую у Vegas 8-Ball.

Читать дальше

Обзор Victory Vision Tour и Victory Vision 8-Ball 2010


С тех пор, как несколько лет назад Victory ввели мотоцикл Vision с футуристическим стилем, он стал настоящим королем дорог. Victory Vision Tour 2010 имеет двухместное седло с подогревом, MP3 стерео систему, 110 дм3 багажник и уникальный обтекатель с ветровым стеклом.

Читать дальше

Технические характеристики Victory Cross Country 2010


Мы уже немного писали про мотоцикл Victory Cross Country 2010. Ниже представлены детальные технические характеристики и несколько новых фото.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory