Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → В 2010 году Victory выпустит два новых байка - Cross Country и Cross Roads


На закрытом показе в «Walt Disney Concert Hall» Victory показали два своих новых мотоцикла из серии 2010 года — Cross Country и Cross Roads. Два новых байка сделаны в поддержку Vision Tour.

Когда Victory выпустили два года назад Vision Tour, пресса хорошо восприняла мотоцикл с функциональной точки зрения, а вот с эстетической была масса критики. Проанализировал ошибки, Victory попытались их исправить.

Оба мотоцикл повторяют структуру Vision с некоторыми изменениями, двигатель устанавливается так, чтобы обеспечить низкий центр тяжести для комфортной езды и легкого управления. Cross Country и Cross Roads являются одними из самых легких байков в своем классе.

Cross Country оснащен двухцилиндровым двигателем объемом 1737см3, мощностью 92 л.с. и вращающим моментом 154 Нм.
У обоих байков ход подвески сзади 12 см, один амортизатор. Спереди перевернутые вилки 43 мм с ходом 13 см. Спереди установлен парный роторный тормоз 300мм с четырьмя поршнями, сзади — одиночный роторный тормоз 300м с двумя поршнями.

Все байки Victory 2010 «обуют» в колеса «Roulette», которые полые и соответственно легкие. Грузовместимость багажника — 80 дм3. По словам Victory грузовместимость на 70% выше, чем Yamaha Stratoliner, и 25% — H-D Street Glide.

Большое внимание Victory уделили аэродинамике. Байк прошел многочисленные компьютерные испытания и аэродинамическую трубу. Впереди что-то похожее на гребень рассекает воздух и вводу в дождь, чтобы убрать эти неприятности от рук водителя.

Cross Country будет иметь звуковую систему, AM/FM radio, а Cross County — iPod или спутниковое радио. Оба будут иметь GPS, установленное слева на руле. Cross Roads получит свое собственное ветровое стекло, одно из отличий от Cross Country.

Victory Cross Country 2010 будет доступен темно черного цвета, полуночной вишни и светло черного, а также с разрисовкой черепами. Cross Roads — темно черного цвета и темно полуночной вишни. У обоих байков бензобак — 22л, коробка скоростей шести ступенчатая.

В 2010 году Victory еще выпустит байки Vision Tour ABS. В дополнение к ABS будет задний тормоз гидравлически связанный с передним.
На остальных байках серии 2010 года: Vegas, Vegas 8 Ball, Kingpin 8 Ball и новый Hammer 8 Ball — будет более низкая высота по сиденью, улучшена эргономика.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июля 2009 в 13:37
  • оценка: +10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+4
Mila
  • Mila
  • 26 июля 2009 в 13:43
Какой интересный и оигинальный байк. И красивый.
+3
ixley
выглядит очень футуристично, особенно сзади. cross country пугает клювом, а arlen ness vision своей неформатностью, но сзади крут. наиболее по мне cory ness vegas jackpot и cross roads
+4
Oziris
Аааааа!!! Рыдаю просто!!! Мечта!!! Особенно понимая сколько стоит!!! :..-(((
0
baltmotors13
Блиннннн… А сколько реально стоит?
+1
Lame_Rider
Корабли дорог. Согласен принять в дар. Даже Б/У
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, В 2010 году Victory выпустит два новых байка - Cross Country и Cross Roads