Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → В 2017 году Victory ограничат до 4-х моделей поставки мотоциклов в регион EMEA


Со следующего года компания Victory будет поставлять всего 4-е модели в Европу, Ближний Восток и Африку (EMEA). Странное решение, но вполне логичное, так как связана с нормами вредного выхлопа.

Компания «Victory Motorcycles» объявила о сокращении поставок мотоциклов в регион EMEA, ссылаясь на строгие нормы евро4, как первую причину. Американскому производителю пришлось отказаться от экспорта семи моделей.

«Мы смотрим в светлое будущее бренда Victory, изучая уроки прошлого на основе наших успехов, не забывая модели, которые сделали бренд таким, каким он есть сегодня», — говорит Родни Кройс, генеральный директор Victory. — «Модель Octane является началом нового курса развития 'Victory Motorcycles', и мы можем теперь подготовиться к новой главе. Нам, несомненно, грустно убирать некоторые модели с рынков EMEA, но нас ждет захватывающее будущее».

В страны EMEA будут поставляться только модели Gunner, High-Ball, Octane и Judge — все имеют общую основу. Они соответствуют евро4, оборудованы АБС (в базовой комплектации). Все указанные модели также были обновлены к 2017 году. К примеру, Victory Octane теперь доступен в двух дополнительных цветах (Matte Pearl White, Gloss Black), не говоря уже о новых аксессуарах: выхлоп 2 в 1, зеркала на ручки, сумка на бак и другое.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 августа 2016 в 10:35
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Navarro
оу!
Магнум мимо нас…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, В 2017 году Victory ограничат до 4-х моделей поставки мотоциклов в регион EMEA