Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → Компания Victory дебютирует в дрэг-серии NHRA

Компания Victory дебютирует в дрэг-серии NHRA

Компания Victory решила принимать участие в мотогонках по дрэг-рейсингу и организовала фабричную команду NHTA (National Hot Rod Association), за которую будет выступать 2-кратный чемпионский дуэт Мэт Смит и Энджи Смит. Гоночный мотоцикл базируется на модели Victory Gunner.

Стив Меннето, вице-президент Polaris: «Компания Victory предвкушает дебют в категории NHRA Pro Stock. Мы стремимся тестировать наши мотоциклы на самом высоком уровне, и фабричная команда является прекрасной возможностью для достижения наших целей».

За основу дрэг-байка американский производитель взял серийную модель Victory Gunner, но гоночная машина радикально отличается. Для начала стоит отметить, что Смиты будут использовать мотор S&S, поскольку последние несколько лет они гонялись на мотоциклах на базе Buell, включая чемпионский сезон 2013 года.

В отличие от дрэг-байка Buell, новый гоночный мотоцикл Victory не будет иметь полного обвеса, поэтому Смитам предстоит адаптировать свой стиль пилотирования под новый мотоцикл.

Мэт Смит: «Я пока не знаю, насколько сильно предстоит изменить свой стиль пилотирования — нужны испытания в аэродинамической трубе, но я думаю, что все будет хорошо. Новый мотоцикл сильно отличается от всего, на чем мне доводилось гоняться в прошлом».

В 2014 году Мэт Смит занял четвертое место в общем зачете серии, в то время как Энджи Смит потеряла очки на последнем этапе, заняв в итоге девятое место.

Компания Victory дебютирует в дрэг-серии NHRA
  • kimkim
  • Ким
  • 24 января 2015 в 14:15
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Turbo_KITT
Драгстер на картинке прикольный, я бы прокатился )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, Компания Victory дебютирует в дрэг-серии NHRA