Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Vespa
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 316 | Постов: 100

Маленький угол для любителей и фанатов скутеров Vespa. В нём мы обсуждаем всё, связанное со скутерами итальянского производителя: тюнинг, новые модели, аксессуары, и т.д.

Vespa добралась до Индии


Итальянская компания Piaggio сумела вывести культовую марку Vespa на рынок Индии — второй по величине моторынок в мире. В последние несколько лет индийский мотоциклетный рынок сильно разнообразился, а всё благодаря грамотной политике страны и жесткой налоговой системе.

Читать дальше

Vespa - идеальные изгибы (видео)


«Vespa: Perfect Curves» — довольно предсказуемая, но в то же время забавная ТВ-реклама скутеров Vespa. Парень вовсю рассказывает о достоинствах своей любимой (видимо Vespa — создание женского рода) и изящных линиях (изгибах) её тела. Всё это девушка воспринимает на свой счет, но в итоге парень садится на любимый скутер Vespa:)

Nicola l'impennatore - стант на Vespa

Стант — весьма непростое искусство, а стант на таком моторино, как Vespa, тем более, так как расположение центра тяжести делает трюки на скутере достаточно сложным занятием. Но Nicola l'impennatore владеет фристайлом практически в совершенстве, становясь желанным гостем на многочисленных мотошоу уже не первый год.

Стенд Vespa на Парижском мотошоу

Vespa всегда обращает на себя внимание, не стесняясь окружения из самых брутальных, технологичных и дорогих байков планеты. Париж не стал исключением, ну а вы можете (если еще не сделали этого) полюбоваться на фантастический концепт Vespa 46, которую Piaggio планируют запустить в продажу уже в этом году.

Реинкарнация моей Vespa

Прошлый сезон для меня закончился вот ТАК, ТАК и ТАК. Как понимаете, оставаться в таком виде моя итальянка не могла, а потому был предпринят целый ряд шагов по ее восстановлению и усовершенствованию.


Читать дальше

Ребзя, I need help

Затеяв грандиозную дора-перера-ботку своей Vesp'ы, столкнулся с определенной сложностью там, где засады и не ждал. А дело вот в чем. Очень уж мне захотелось добавить к модерну своей пчелки чуток ретро. Решил снять зеркала и заменить их такими, которые крепятся на ручках руля (в таком себе кафешном стиле)…


Читать дальше

Скутер Vespa с коляской Arsscoot

Скутер Vespa с коляской Arsscoot

Vespa — классика, которая ценится самыми разными людьми. Для кого-то Vepsa — символ независимости и стиля, а у кого-то итальянский скутер вызывает ностальгические воспоминания. Без сомнения, в мире немного вещей, которые могут быть настолько классными, как Vespa, однако компания Arsscoot, производитель колясок для скутеров Vespa, делает одни из них.

Читать дальше

Скутер Vespa 600

Скутер Vespa 600

Что делать, если на руках есть скутер Vespa 50 Special и двигатель Yamaha FZR600? Конечно, есть несколько вариантов. Например, установка мощного мотоциклетного двигателя в шасси 50-кубового скутера кажется наиболее вероятным. Такой вопрос стал перед одним итальянцем, который всё же решился поставить 600-кубовый мотор на небольшой скутер. Самое интересное, что двигатель весит больше, чем весь скутер, а также занимает большую часть места.

Читать дальше

Тюнингованный скутер Vespa Bonneville «69»

Тюнингованный скутер  Vespa Bonneville «69»

Парни из «Vespa Sinner Crew» в честь великого Берта Монро построили скутер Vespa Bonneville «69» на базе Vespa Primavera. Блестящая работа, включающая как внешнюю, так и внутреннюю переделку скутера: серая отделка, металлический кузов, красные пружины амортизаторов, центральная подставка, новый выхлоп и многое-многое другое.

Читать дальше

Киевский прохват на Vespa + тест нагрудного крепления для GoPro

Вчера ночью забрал свою Веспу, на которую установили новые зеркала и вариатор JCosta, а сегодня воспользовался неплохой погодой и выехал в город, где пересекся с МАО (кратко обсудили перспективы киевской байкпостовки), протестировал Веспу и нагрудное крепление для GoPro… Смотреть со звуком :)


Читать дальше

Vespa GTS 300 Super - самый популярный скутер в Германии


Второй год подряд по версии немецкого журнала «Motorrad» Vespa выигрывают награду «байк 2012 года» в категории скутеров (среди мотоциклов лидирует Ducati). В опросе участвовало больше 40 000 немецких читателей, и многие считают скутеры Vespa – лучшими. 20.4% читателей проголосовало за скутер Vespa GTS300 Super.

Читать дальше

СуперМарио и скутер Vespa


Веселый проморолик скутеров Vespa придумал Марко Заппала (Marco Zappala). Он использовал всем известного нам героя игры «Супермарио», в которую каждый из нас играл, убив немало дней на её прохождение. Цель игры – найти и спасти принцессу, что и сделал Марио в ролике Марко.

Скутеры Vespa LX50 Kate Spade

Скутеры Vespa LX50 Kate Spade

Компании Vespa и Kate Spade (производитель стильной одежды) представили в Нью-Йорке два кастомных скутера Vespa LX50 в целях продвижения весенней коллекции Kate Spade 2012. Над цветовой схемой скутеров Vespa работал австралийский художник Флоренс Бродхерст (Florence Broadhurst), проекты которого и вдохновили весеннюю коллекцию Kate Spade.

Читать дальше

Как создается Vespa

Небольшое видео о том, как итальянцы создают столь замечательный и так любимый мною моторино — Vespa

Vespa - вопрос дизайна

Несмотря на то, что город замело и сугробы по колено, хорошо понимаю, что подобное состояние погоды будет невечным и весна наступит также неожиданно, как и зима. А потому постепенно занимаюсь подготовкой своей Vespa к новому сезону. Кое-что уже заказано, что-то ожидается в ближайшее время… Но об этом потом. Весьма озабочен вопросом дизайна, многое передумал: был вариант и с «газетной» Веспой, рассчитывал на то, чтобы сделать ее «комиксной», но не сложилось… А между тем в сети натыкался на различные любопытные варианты, коими и хочу поделиться :)


Читать дальше

Vespa в рекламе на MTV


Забавный ролик сделало рекламное агентство «Grey» для MTV. Они использовали мультипликацию девушки на скутере Vespa, которая случайно попала в «сексуальную» ситуацию. Суть видео заключается в том, что секс — не случайность, и нужно пользоваться презервативом.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Vespa