Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Необычный трайк на базе автомобиля Ford Mustang

bikepost.ru

Если тебе дорога жизнь, как дорог мне мой трайк – лучше не трогай :)

Мне кажется владелец данного трайка абсолютно прав, ведь такое необычное транспортное средство вызывает повышенный интерес и неописуемый восторг. К сожалению я в автомобильной тематике слаб, но в подсознании слово Mustang вызывает определённое доверие в качестве двигателей. Внешне байк получился весьма впечатляюще, а каков он в ходу остается догадываться.

Читать дальше

Трайк Indian Chief


Этот трайк стал результатом работы «Hannigan Trikes» и компании «Indian Motorcycle». Они называет данную машину чем-то, что объединяет в себе красоту и животности. На создание ушло очень много времени.

Читать дальше

Спорт-трайк Дейва Кука на базе Honda 954RR


Чемпион мира по кастому AMD 2009, Дейв Кук, в последние два года работал также над проектом спорт-трайка. За основу машины взят привод Honda 954RR. Я не совсем понял, возможно, маятник от той же Хонды, но удлинен для установки более широкой шины и колеса — 295-35×17. Кузов спорт-трайка сделан из стекловолокна.

Трайк British Beef на базе Kawasaki ZX-12R 2001


Трайк British Beef построил британец Симеон Хилл на базе мотоцикла Kawasaki ZX-12R 2001 года выпуска. Среди особенностей машины можно выделить переключение передач кнопками, выхлоп Akrapovic, модифицированную ось и дифференциал от автомобиля Ford Sierra, специально сделанную раму, 17-дюймовые задние колеса с шинами 235 x 50 мм. Предельная скорость трайка 250 км/ч.

Читать дальше

Трайк High Roller


Трайк High Roller построил Вик Джеффорд в 2009 году. Получился отличный экзотический кастом. Многие части сделаны вручную и разработаны самим Виком, например, рама. Трайк High Roller неплохо проявил себя на чемпионате мира AMD 2009, заняв 12 место.

Читать дальше

Трайк SS


Я уже соскучился за трайками, давно мы о них не писали и не видели. Данный трайк SS построил Джейсон Ниеман для чемпионата AMD 2009. Он оснащается V-образным двигателем Ultima 113 (1852 см3) и имеет замечательную графику.

Читать дальше

Трайк Ветеран Войны


Вот это трайк. Неизвестно, кто построил такой великолепный кастом с двигателем V8, но аэрография на трайке, который я бы назвал «Ветеран Войны» или «Дань ветеранам войны», очень крутая. Я уверен, что кастом построил какой-то ветеран войны во Вьетнаме или на его заказ, очень похожи рисунки на кузове на пейзажи из фильма Рембо:).

Читать дальше

Спорт-трайк польской фирмы Marotti


Этот спорт-трайк является уникальным творением польской фирмы Marotti. Они построили и уже успели протестировать машину, оснащенную 750-кубовым двигателем Хонда, и недавно объявили, что начнут производство. Возможно, их творение станет самым быстрым серийным спорт-трайком. Серийная модель будет оснащаться 1.4 л двигателем мощностью 186 л.с., весит спорт-трайк 440 кг, соотношение мощности к весу 397 л.с./1000кг.

Читать дальше

Шикарный трайк-лимузин


Что такое шикарная мототехника? Возможно, этот трайк дает некоторые ответы на этот вопрос. Он похож на лимузин Ролс Ройс в мире мотоциклов. Передняя часть является частью мотоцикла Harley-Davidson Fat Boy. Все остальные детали — автомобильными, как и двигатель от Фольксваген.

Читать дальше

Трайк Harley-Davidson FLHX Street Glide/Renegade


Трайк Harley-Davidson FLHX Street Glide/Renegade сделали парни из "Lehman Trikes" на базе Harley-Davidson FLHX Street Glide. В принципе работа проделана серьезная, но в целом ничего особенного.

Читать дальше

Китайский трайк


Хотя это не настоящий трайк Harley-Davidson, все же он выделяется из толпы, как попытка быть похожим на H-D. Как и многие продукты китайского производства данный трицикл выглядит глуповато и просто. Марка, модель и все такое неизвестно. Скорей всего самодельный экземпляр.

Читать дальше

Спорт-трайк Campagna T-Rex 14RR 2010


Базируемая в Монреале компания «Campagna Motors» анонсировала спорт-трайк T-Rex 14RR 2010, который должен стать самым ярким и диким трехколесным транспортным средством. Он оснащается четырехцилиндровым рядным двигателем Kawasaki объемом 1352 см3. Мощность 197 л.с. передается на заднее колесе через шестиступенчатую коробку скоростей и цепную передачу.

Читать дальше

Трайк Flyin' Trike


Трайк Flyin' Trike построил Tom Kapp в 2008 году. Я считаю, что дизайн слегка не доработан, можно было поплотней упаковать переднюю часть над двигателем. Хотя может быть так и задумано, всю массу сместить в область двух колес. Кастом Flyin' Trike принимал участие на чемпионате AMD 2009 в классе Freestyle, но, увы, не попал в тридцатку.

Читать дальше

Трайк Spawn


Трайк Spawn построил Frederic Vaillancourt по прозвищу «Rat» в 2009 году. На вид получился эффектный трайк чем-то похожий на трактор, наверное, колесами. Трайк Spawn занял последнее место в категории кастомов на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше

Трайк с двигателем Porsche


Информации исчерпывающе мало, но хочется отметить этот трак с двигателем Porsche. Довольно компактная конструкция, ничего лишнего, правда, при езде весь выхлоп будет дуть в лицо. А так, в целом выглядит отлично, немного устрашающе.

Читать дальше

Трайк-авто с прицепом


Обалдеть, фантазии нет предела. Парень смастерил жуткого мутанта в виде трайка, да еще и с прицепом. А в прицепе находится маленький мотоцикл. Это видимо, как спасательная шлюпка на случай поломки или если за бензином сгонять надо.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб