Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Трайк Santiago Chopper Charity

Трайк Santiago Chopper Charity

"Santiago Chopper" — известные американские специалисты, которые профессионально занимаются кастомайзингом в крупных масштабах. Они строят самые разные мотоциклы (чопперы, кафе рейсеры и т.д.), а также уделяют особое внимание постройке трайков. В данном случае предлагаю оценить трайк, который Алан Бернард (Alain Bernard — ведущий мастер Santiago Chopper) изготовил в благотворительных целях. Трайк продали с аукциона «Meacum Auto Auction», организованном телеканалом Дискавери. По итогам аукциона трайк принес более 150 000 долларов, которые пошли в фонд, который занимается поддержкой детей, болеющих раком.

Читать дальше

Трайки Rewaco RF-1 LT-2, LT-3 и GT


Rewaco — известный немецкий производитель трайков. Самая известная модель компании называется RF-1. Она выпускается в трёх модификациях: LT-2, LT-3 и GT. К тому же доступны различные варианты комплектации и множество опций.

Читать дальше

Брайан Клок на трайке Klock Werks Triumph Rocket III установил новый рекорд скорости

Брайан Клок на трайке Klock Werks Triumph Rocket III установил новый рекорд скорости

Triumph Rocket III — адский мотоцикл британского производства, уникальный и неповторимый. Многие кастомайзеры и мастера тюнинга предпочитают работать с Triumph Rocket III, и в данном случае британский мотоцикл прославился в качестве трайка. Ребята из Klock Werks построили трайк RIII и посетили мероприятие BUB Speed Trials на озере Бонневиль в Юте, где и установили новый рекорд скорости 137 миль/час (220 км/ч) в своей категории.

Читать дальше

Стант на трайке

Стант на трайке

Классический трайк имеет одно большое преимущество — огромное пространство в задней части, куда можно установить двигатель практически любых размеров. К сожалению, информации по данному трайку практически нет, хотя есть предположение, что на него установлен двигатель Chevrolet. В любом случае силовой агрегат чрезвычайно мощный и позволяет стантрайдеру исполнять действительно зрелищные трюки, причем в ограниченном пространстве.

Читать дальше

Трайк Honda F6B с комплектом Lehman Trikes Monarch II LLS

Комплект Lehman Trikes Monarch II LLS для модернизации Honda F6B в трайк

Компания «Lehman Trikes» анонсировала комплект Monarch II LLS для модернизации мотоцикла Honda F6B в трайк. В состав комплекта входит независимая подвеска, стояночный тормоз, багажник (170 л) и огромное число других аксессуаров. Комплект Monarch II LLS для Honda F6B стоит 8 745 долларов (цена производителя в США).

Читать дальше

Трайк Hayabusa Hardcore

Трайк Hayabusa Hardcore

Несколько лет назад британские (немецкие?) специалисты «Boom Trike» сконструировали трайк Hayabusa Hardcore на базе спорттура Suzuki GSX1300R Hayabusa. Периодически трайк появляется на различных мотошоу и до сих пор поражает поклонников экзотики.

Читать дальше

Flathead V8 TRIKE Original Owner

Данный трайк построил амереканец
за основу был взят двигатель
Flathead V8
с Форда


Читать дальше

Трайк RK Thing

Трайк RK Thing

Рафик Каисси (Rafik Kaissi) — глава мастерской RK Concepts, в которой создаются уникальные и необычные кастом-байки во всём мире. Создаётся впечатление, что мотоциклы Рафика Каисси не с нашей планеты. В принципе такое возможно, так как Рафик часто строит мотоциклы по заказу киностудий. Если посмотреть на все работы RK Concepts, то сразу бросаются в глаза извращенные живоподобные формы.

Читать дальше

Трайк Stallion

Трайк Stallion

Американская компания «Thoroughbred Motorsports» представила новый трайк Stallion. Конечно, столь «уникальная» машина будет стоить недешево. В базовой комплектации трайк Stallion оценивается в 33 995$. Он был разработан в США и создан для людей, которые любят трёхколёсную технику и комфорт.

Читать дальше

Goldwing Trike

GoldWing Trake. Очень интересная штука оказалась.
Итак маленький 200 км, тест драйв. Отмечу, что владелец этого замечательного мотоцикла Девушка! Это первый в её жизни мотоцикл.



Читать дальше

Трайк Kelly

Трайк Kelly

Трайк Kelly — творение американца Криса Фреда (Chris Freda) из «Design Worx». Практически все детали и компоненты машины Крис купил по каталогам: рама Independent Lowlife, вилка Goldammer Cycles и многое другое. Крис продумал концепцию трайка и собрал всё вместе, предварительно изготовив крылья и выхлопные трубы, которые по заказу сделали парни из «Stainless Creations».

Читать дальше

Трайк Buell M2 Cyclone 2001


Зацените поделку)))
Особых доводок почти нет. Штатный двигатель 1200сс.

Уникальность данного чуда в том что это не трайк, а съемный кит. Хочешь — гоняешь на трайке. Не хочешь — за мгновение меняешь задний мост на штатный маятник и гоняешь на мотоцикле!

Еще фото и видео под катом:


Читать дальше

Трайк CSC

Трайк CSC

Компания "California Scooter" выпускает очень необычные мопеды и довольно популярна на родине. Весной они планируют начать выпускать трайк, точнее специальный кит. Все модели «California Scooter» основаны на мотоцикле Mustang, который выпускался в Глендейле, Калифорния, в 40-ых, 50-ых и 60-ых годах прошлого века.

Читать дальше

Трайк Harley-Davidson Sportster

Трайк Harley-Davidson Sportster

Довольно редко мастерам удается сделать столь классный трайк на базе мотоцикла Harley-Davidson Sportster. Причем данный кастом имеет одну уникальну особенность — оригинальная рама Харлей совсем не тронута, то есть осталась в оригинальном виде. Удивительно.

Читать дальше

Трайк «Дикарь» на базе Suzuki VS-1400


Трайк «Дикарь» (Savage) построили пермские специалисты из мастерской «R-Evolution». Они использовали в качестве донора мотоцикл Suzuki VS-1400. На всё про всё у парней ушло три месяца. В общем, получилась машина с комфортом трайка, харизмой двигателя Suzuki VS-1400 и чопперской посадкой.

Читать дальше

Трайк Hillbilly Deluxe

Трайк Hillbilly Deluxe

Трайк Hillbilly Deluxe построили финские мастера «Jep-Jep». Многое они сделали своими руками, включаю раму и работу с металлом. Покрасили трайк умельцы из «MS Street Art». Машина оснащена силовым агрегатом RevTech с топливной системой Weber и вилкой спрингер. В отличие от сотен других трайков у Hillbilly Deluxe сзади стоят мотоциклетные колеса, а не как это зачастую бывает автомобильные.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб