Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Трайк клуб → Bob Mighell сделал свой Трайк VMAX


Bob Mighell из Вашингтона сделал машину, по его мнению, безопаснее мотоцикла, но такую же маневренную на поворотах. Он показал последнюю версию на шоу Cycle World в Сиэтле 30 ноября 2007 года.

После лет испытаний трехколесной Honda Rebel 250, Mighell решил его основную проблему с наклоняющейся передней вилкой V-Max. Он заменял вилку своей собственной -двухколесной двойной независимой подвеской рычажного типа, которая наклоняется, как одно колесо.

Как райдер-ветеран (в его гараже есть BMW GS и РТС R100, dirt bike), Mighell знает, как участок в песке или масле под передним колесом байка может превратить приятную езду в lowside. Он хотел три колеса для стабильности, но без серьезных изменений в управляемости при поворотах. Таким образом, семь лет назад он подверг старую Хонду модернизации. Проехав пять тысяч миль для испытания, он доказал, что наклоняющаяся концепция будет работать.

Весь передний узел скреплен болтами, чтобы сделать конструкцию крепкой и стойкой.

Новые трубы вилки крепятся к V-Макс тройным зажимом, но они используются исключительно, чтобы поставить входы к рулевому приводу. Передние колеса от Yamaha GTS 1000 обеспечивают надлежащее смещение. Тормоза — Buell, суппорты с шестью поршнями. Mighell собирается запатентовать свой проект.
Передний часть из-за усовершенствований более тяжелая, таким образом, езда на заднем колесе мотоцикла вероятно невозможна.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 июля 2009 в 9:01
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
ScREW
По меньшей мере, странный райдер этот Боб Михель. Всю жизнь проездил на двухколёсном транспорте, а на старости лет решил задуматься о безопасности.

Интересно, какой цели служит чёрная накладка на передке, напоминающая крышку гроба?
+1
kim
денег решил заработать скорей всего:)
+2
nikadiva
может знак оберег? ну как у нас в машинах иконки вешают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб, Bob Mighell сделал свой Трайк VMAX