Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2473

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Фильм "Путешествие на мотоцикле по горной Осетии" | Часть 1


Этот фильм о путешествии на мотоцикле по невероятным дорогам горной Осетии. Северный Кавказ невообразимо красивое место, идеально подходящее для мотопутешествий на моём туристическом эндуро мотоцикле Racer Ranger RC250-GY8A, который я зову Утка. Я проеду по дорогам, о которых мечтает каждый влюбленный в мото и авто технику. Побываю в местах, словно появившиеся с картинок. Увижу белоснежные горы, пики которых вонзаются в небо, невероятной синевы. Переночую возле потрясающего рукотворного горного озера — Зарамагского водохранилища, образованного дамбой Зарамагской ГЭС. А затем поднимусь выше неба. Меня ждут неожиданные приключения и эмоции, доступные только избранным — тем, кто путешествует!



▶️Трек маршрута:
Часть 1
Часть 2
Часть 3













  • John_NJohn_N
  • Евгений MotoLife
  • 5 декабря 2021 в 19:25
  • ?

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
-1
konyuhfedor
Может я уже безнадёжно испорчен современным маркетингом и в чёрном в жу белое, но ни один нормальный мототурист на БП в своем тексте не назовет свой любимый мот подобным образом :)

А у вас не любимый рэйнжерок, а полная спецификация из пресс-релиза: «на туристическом эндуро мотоцикле Racer Ranger RC250-GY8A».
Бррр…

Как говорил Станиславский: — «Не верю!!!»
0
konyuhfedor
А, вопрос снимается :). Полистал посты, это и есть партнёрский тест-драйв.
-1
John_N
а пруфы есть? В противном случае с вами все понятно
0
konyuhfedor
Все просто. Бегло прокрутил ваши посты.
Хотя в каком-то из них и было написано, что купил, но фразы «Racer Ranger RC250-GY8A — продолжительный тест-драйв и подробный обзор китайского туристического эндуро мотоцикла.»… и постоянное упоминание в текстах полного названия мотоцикла (жаль без внутреннего заводского индекса или вина) — так не пишут нормальные владельцы.

Так пишут чуваки, которым нужно отчитаться за бюджет нативной интеграции, и добавить побольше правильных слов для лучшей индексируемости текста

Повторюсь (читай самое первое сообщение) это мое личное оценочное высказывание. Может все и не так. Но я вот эти неестественные штуки развидеть уже не могу :).
+1
John_N
Я написал полное название, исключительно для СЕО-оптимизации. А вы вообще для чего это всё пишите, даже не посмотрев фильм? Какое это вообще отношение имеет к видео? Так, лишь бы гадость какую-нибудь написать или что?
-1
konyuhfedor
Боже ж ты мой, откуда вы такие нежные беретесь-то ceo-оптимизаторы, кои боятся шевеления травы и думают, что в инете им кто-то чего-то должен. Даже смешно такую реакцию наблюдать :))

Во-первых, с чего вы взяли, что я не смотрел данное видео :)? Во-вторых, при чем тут, по большому счёту, видео, если я довольно определенно написал, что мой глаз резанули конкретные слова в тексте. Слава богу в третьем предложении вы отвечаете сами себе на второе ;). Что как бы намекает на общий бардак в голове.

Ну а ответ на четвёртую вашу строчку, он содержится в самом первом моём комментарии. Если этого мало, могу короче: «Хочу и пишу».

Взрослей быстрее. И переставай общаться с потенциальными зрителями в таком тоне.
0
pupszu
Обожемой, кто-то называет мотоциклы полным наименованием модели! Это заговор закулисных мотопроизводителей, которые хотят поработить нас через 25й кадр в названии!
Кстати, пишу этот коммент с ноутбука HP EliteBook 840 G3 p\n 2FA62AV, а читать комменты буду с телефона Samsung Galaxy s8+ SM-G965F/DS
0
konyuhfedor
Продолжайте ровно в этом стиле и дальше писать комментарии ;) — это будет, как минимум, необычно. С удовольствием буду читать :)
+1
Na4fin
Неужели кто-то не различает партнёрский текст?))
Это же чувствуется по стилю и используемым фразам. Правильно выше чел расписал.
Наличие фильма не доказывает искренность автора) Это ещё один пункт в контракте по получению мота взамен продвижению в сети, все просто.
Возможно кому-то это не бросается в глаза на первых секундах чтения, но когда ты имеешь дело с продвижением и рекламой по роду работы — не заметить невозможно.
Интересно, байкпост предусматривает бесплатное размещение партнёрской рекламы?
+1
sergeech007
Мне кажется зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом, разве это не работа мечты?))) Это лучшая работа в мире ©
Фотки годные, текста жаль нет, я бы почитал лучше, чем смотреть.
0
GanovAlex
Добре. Где такие кронштейны под канистры продаются? или это хендмейд?
0
John_N
я заказывал у знакомого сварщика
0
GanovAlex
Спасибо за коммент
+1
GanovAlex
Видео очень сочное получилось. Спасибо, с удовольствием посмотрел
0
John_N
Спасибо. Я старался)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Фильм "Путешествие на мотоцикле по горной Осетии" | Часть 1