Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Гран При Макао 2016: Гленн Ирвин разочарован сходом на предпоследнем круге


Гленн Ирвин (PBM Be Wiser Ducati) разочарован своим результатом на 50-ом юбилейном Гран При Макао 2016, так как североирландский гонщик рассчитывал как минимум на призовое место.

Ирвин, выступающий на Ducati Panigale R, дебютировал на Гран При Макао и вынужден был сойти с дистанции, когда оставался всего круг до финиша. 26-летний пилот сражался с победителем Питером Хикменом, многократным чемпионом Майклом Раттером и опытным Мартином Джессопом, который приехал третьим. Гленн уверенно держал темп лидировал, пока не столкнулся с проблемой…

Гленн Ирвин:
«Я разочарован, и это меньшее, что могу сказать. Я чувствовал себя счастливым, когда гонялся с лидерами. План заключался в том, чтобы атаковать на последнем круге.

Я ехал в пределах половины секунды от Раттера и 0.8 секунды от лидера, но на предпоследнем круге возникли технические проблемы с мотоциклом. Неприятно, поскольку чувствовал в себе силы приехать на подиум, но в гонках так иногда бывает.

Я хочу поблагодарить команду, Ducati и спонсоров за возможность выступать здесь. Хотел бы вернуться в следующем году вместе с командой PBM Be Wiser Ducati и закончить дело».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 ноября 2016 в 13:12
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
hamrammr
И посему 4е досталось Конору)), но и за Гленна досадно конечно… а коняга меня просто очаровал — красавец, и рокот на весь Макао!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Гран При Макао 2016: Гленн Ирвин разочарован сходом на предпоследнем круге