Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл первую гонку суперспорта

Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл первую гонку суперспорта

В понедельник расписание Турист Трофи 2015 снова подверглось изменениям, поэтому были проведены только гонки Sidecar 1 и Supersport 1, в то время как гонку суперстока перенесли на вторник.

Гонка Monster Energy Supersport TT 1 состоялась в отличных погодных условиях, хотя началась в 18:30 по местному времени, то есть уже немного темнело, и особенно тяжелыми были участки с лиственными деревьями. В любом случае закат не помешал хорошей гонке. Иану Хатчинсону потребовался почти весь первый круг, чтобы выйти в лидеры. Он контролировал гонку, поэтому одержал уверенную победу с 7-секундным преимуществом.

В 2010 году Иан Хатчинсон выиграл Турист Трофи, показав блестящий результат — пять побед! В том же году он, к сожалению, сломал ногу, неудачно упав на одном из этапов британского супербайка. В 2011 году Иан пропустил ТТ, но годом позже вернулся на остров. Однако, ему снова не повезло — Иан сломал ногу, и потребовалась операция. Он всё-таки гонялся на ТТ 2012, но с большим трудом. В ноябре 2013 года привычный всем Иан Хатчинсон вернулся и выиграл Гран При Макао, а теперь ему наконец-то удалось одержать победу на Турист Трофи. В общей сложности Иан имеет девять карьерных побед ТТ.

В первой гонке суперспорта второе место занял Брюс Ансти, а последнее призовое — Гари Джонсон.

Все результаты можно посмотреть в PDF-документе.

  • kimkim
  • Ким
  • 9 июня 2015 в 12:11
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл первую гонку суперспорта