Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майкл Раттер подписал контракт с командой Penz13.com BMW Racing

Майкл Раттер подписал контракт с командой Penz13.com BMW Racing

В свои 42 года британец Майкл Раттер может похвастаться многочисленными достижениями и победами, причем на самых разных мотоциклах. За всю карьеру Майкл достиг четырех побед на Турист Трофи, 17 — на Норт Вест 200, 8 — Гран При Макао, 28 — британском супербайке.

Майкл Раттер готов продолжать, поэтому подписал контракт с командой Penz13.com BMW Racing. Он будет выступать на сильном мотоцикле BMW S1000RR 2015 и хочет побороться на Турист Трофи 2015. Британцу предоставят две модификации BMW S1000RR для супербайка и суперстока. Он уже протестировал новую машину на испытаниях в Альмерии, Испания, где также работали гонщики чемпионата мира на выносливость: Маркус Райтербергер, Бастиан Маккел и Педро Вальканерас.

Майкл Раттер своем контракте с Penz13.com BMW: «Я очень рад выступать за команду, которая базируется в Германии. У неё лучшие мотоциклы, поэтому я уверен, что мы сможем добиться хорошего результата. Я еще не закончил! Особенно это касается Норт Вест 200 и Гран При Макао, где я хотел бы добыть еще несколько побед. Что касается ТТ, то здесь немного другая история. Я рассчитываю, что с такой командой и мотоциклом BMW S1000RR смогу бороться за места в топ шесть. Нам предстоит многое сделать, и я полностью сосредоточен на наших целях».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 марта 2015 в 11:51
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Майкл Раттер подписал контракт с командой Penz13.com BMW Racing