Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес и Конор Камминс остаются в команде Honda

Джон МакГиннес и Конор Камминс остаются в команде Honda

Компания HME (Honda Motor Europe) продлила контракты с Джоном МакГиннесом и Конором Камминсом, которые будут представлять Хонду в дорожных мотогонках.

Джон и Конор будут гоняться в нескольких гонках Турист Трофи (RST SBK и PokerStars Senior) и Норт Вест 200 (NW200).

В 2014 году 21-кратный победитель Джон МакГиннес провел не очень удачный сезон, так как сломал запястье на тренировке по мотокроссу. В результате суперветеран показал не самые лучшие результаты, и единственным утешением стала победа в электрической гонке SES TT Zero. В предстоящем сезоне Джон МакГиннес будет иметь возможность доказать, что есть еще порох в пороховницах, что он способен побеждать и биться с лучшими гонщиками Турист Трофи.

Джон МакГиннес: «Я не отрицаю, что в 2014 году у меня был тяжелый сезон. Он подкосил мою уверенность, но теперь я готов оставить все позади и вернуться на былой уровень. Команда Хонда является для меня второй семьей, и их поддержка означает для меня все. Я не могу дождаться возвращения в седло мотоцикла и хочу доказать, что все еще способен на многое».

Конор Камминс дебютировал за команду в 2014 году. Он взял несколько подиумов на NW200 и Турист Трофи, включая второе место в гонке Blue Riband PokerStars Senior TT.

В дополнение Джон и Конор будут выступать за команду Jackson Racing: на CBR600RR — категория суперспорт, на Fireblade Sp — категория суперсток.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 января 2015 в 14:24
  • оценка: +12

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес и Конор Камминс остаются в команде Honda