Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Дерек МакГи дебютирует на Турист Трофи 2015

Дерек МакГи дебютирует на Турист Трофи 2015

В 2015 году Дерек МакГи (Derek McGee — чемпион ирландской серии Road Racing Supersport) дебютирует на острове Мэн при поддержке компании «Monster Energy».

28-летний Дерек МакГи недавно подписал контракт с опытной и уважаемой командой Wilson Craig Racing. На Турист Трофи он будет выступать на мотоциклах Honda и примет участие в гонках RST Superbike, PokerStars Senior, RL360 Superstock и Monster Energy Supersport.

В 2011 Дерек МакГи стал известным райдером. Он выиграл целую серию дорожных гонок в Ирландии, а также стал ведущим пилотом в ирландских национальных дорожных сериях в категориях супербайк, суперспорт и супертвинс. Прошлые два сезона стали лучшими в карьере Дерека, но пиком, конечно, был 2014, так как МакГи выиграл ирландский дорожный чемпионат по суперспорту. Он также хорошо проявил себя в супербайке и занял второе место в категории супертвинс.

На международной арене Дерек МакГи еще не успел себя проявить. Он выступал только на Гран При Ольстер, где показал впечатляющую среднюю скорость 126.607 миль/час. В общем, Дерек — хороший гонщик с потенциалом, поэтому будет интересно посмотреть на его дебют в гонках ТТ.

Дерек сказал несколько слов после изучения 37.7-мильной трассы острова Мэн: «Я давно мечтал приехать на ТТ и чувствую, что сейчас готов дебютировать. Благодаря команде Wilson Craig Racing процесс изучения трассы и адаптация проходят достаточно быстро».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 декабря 2014 в 14:16
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Дерек МакГи дебютирует на Турист Трофи 2015